Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Модульные панельные компьютеры Axiomtek Modular Panel PC

Модульные панельные компьютеры Axiomtek Modular Panel PC
07.04.2020

Компания Axiomtek выпустит модульные панельные компьютеры ITC210 и ITC150, собираемые на базе уже выпускаемых SDM-модулей. Для сборки компьютеров будет использоваться универсальное шасси-дисплей, во внутренний отсек которого можно установить как доступный и энергоэффективный SDM300, так и высокопроизводительный SDM-500 с процессором i5-8365UE. Размер дисплея шасси 15 (ITC150) либо 21 (ITC210) дюймов по диагонали.

Модуль SDM (Smart Display Module) представляет собой одноплатный компьютер размером с пластиковую карту. Модуль оснащен небольшой внешней панелью, на которую выведены несколько разъемов для подключения периферийных устройств и интеграции. Аналогично OPS-плеерам, модуль устанавливается в специальное гнездо дисплея, превращая его, по сути, в панельный компьютер.

Пятнадцатидюймовое шасси ITC150 оснащено сенсорным дисплеем 1920 x 1080 яркостью 300 нит. Сенсор дисплея проекционно-ёмкостный. Корпус шасси имеет толщину 40 мм, для питания используется внешний адаптер сети переменного тока. Адаптер подключается к шасси при помощи разъема DC-jack. Слот для SDM-модулей находится на нижней панели и в него могут быть установлены как широкие SDM-S так и узкие SDM-L модули.

На боковой поверхности шасси расположены дополнительные гнезда шины USB и видеовыход HDMI. Рядом в гнездами USB находится отсек для карт памяти Micro SD. Также на боковой поверхности продублирован разъем ввода питания.

У шасси ITC210 матрица дисплея имеет разрешение 1920 x 1080 и размер по диагонали 21 дюйм. Яркость дисплея 250 нит, сенсор проекционно-ёмкостный. Блок питания у шасси внутренний, поэтому оно включается непосредственно в сеть. Аналогично ITC150, модули устанавливаются в отсек на нижней поверхности.

На боковой стенке шасси расположены два гнезда шины USB 2.0, одно гнездо шины USB 3.0, видеовыход HDMI и отсек для Micro SD.

В корпус обоих шасси встроены динамиками и отсек для фронтальной веб-камеры, которая может быть заказана у производителя отдельно. Монтаж шасси осуществляется при помощи крепления VESA либо при помощи доступного у производителя набора для настенной установки.

Компания «Встраиваемые Cистемы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию Axiomtek, а также других производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru