Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Процессорный модуль Axiomtek CEM521 на базе Intel Core восьмого поколения

Процессорный модуль Axiomtek CEM521 на базе Intel Core восьмого поколения
17.02.2020

Axiomtek начинает производство процессорных модулей CEM521 на базе процессоров Core i3-8145UE, Core i5-8365UE и Core i3-8665UE. Модули CEM521 выполнены по стандарту Com Express 6 и имеют компактный форм-фактор (95 x 95). Устанавливаемые на модуль процессоры относятся к встраиваемому классу семейства Whiskey Lake восьмого поколения Core. Модуль предназначен для применения в сфере робототехники и промышленной автоматизации, а также для встраиваемых решений.

На плате модуля устанавливается SoC процессор встраиваемого класса семейства Whiskey Lake. Производитель предлагает модули как на базе бюджетного Сeleron 4305UE для бюджетной модели, так и на базе топового в своей линейке Core i7-8665UE. В плане вычислительной мощности и тепловыделения использующиеся процессоры занимают промежуточное положение, превосходя процессоры встраиваемого класса и уступая более мощным "настольным" собратьям. Стандартный теплопакет встраиваемого процессора Whiskey Lake составляет 15 ватт, что потребует либо пассивного охлаждения при помощи радиатора, либо использования активной схемы охлаждения, которая будет доступна опционально.

На модуль устанавливаются 1 или 2 модуля оперативной памяти DDR4-2400 SODIMM, при установке двух модулей включается двухканальный режим, повышающий скорость обмена с памятью. Все внешние подключения к модулю выполняются через разъем шины COM Express, на который выведены: 8 линий PCIe, 3 канала SATA, последовательные порты и шина USB, интерфейсы LPC, SPI, I2C, SMBus и GPIO. Встроенный в процессор видеоадаптер поддерживает работу с тремя дисплеями, для связи с которыми служат интерфейсы LVDS, VGA и DDI.

Модуль работает при температурах от -20 до 70 градусов. При эксплуатации модуля при минусовых температурах необходима установка специализированных модулей памяти.

Для облегчения процесса создания и отладки предназначенного для модуля программного обеспечения производитель выпускает плату разработчика CEB94011. Установленный в плату модуль получает набор интерфейсов для подключения накопителей, дисплеев, расширения системы и интеграции. Данная плата совместима со всеми выпускаемыми Axoimtek модулями COM Express Type 6 и может быть заказана в нашей компании "Встраиваемые системы", которая является официальным дистрибьютором Axiomtek.

Технические характеристики CEM521PG-i7-8665UE:

  • Тип модуля: компактный
  • Форм-фактор: COM Express Type 6
  • Охлаждение, вентиляторы: подключение: 1 x 3pin
  • Процессор, модель: Intel Core i7-8665UE (1.7 ГГц)
  • Процессор, архитектура: (8) Whiskey Lake Embedded
  • Разъем процессора: процессор несъемный
  • Chipset : SoC
  • Тип оперативной памяти: DDR4-2400, 2 SODIMM, до 64 Гб
  • Оперативная память: не установлено
  • Питание, источник: шина
  • Рабочая температура, град. C: -20~70
  • Габаритные размеры, мм: 95 x 95

Компания «Встраиваемые Cистемы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru