Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

TPD-433 - компактная операторская панель для автоматизации зданий

TPD-433 - компактная операторская панель для автоматизации зданий
27.11.2012
Компания ICP DAS, тайваньский производитель промышленных контроллеров и устройств сбора данных и управления, объявила о выпуске компактной сенсорной панели TPD-433 для автоматизации зданий.

TPD -433 представляет собой сенсорную панель  диагональю 4,3 дюйма с цветным TFT LCD экраном разрешением 480X272 точек.  Панель предназначена для автоматизации зданий и сооружений. Компактные размеры HMI позволяют монтировать ее вместо выключателя или розетки – для этого существуют специальные монтажные панели. Опционально панель может поставляться с монтажной коробкой для монтажа на стену. Кроме того, панель  может быть интегрирована с модулями ввода/вывода посредством коммуникационных интерфейсов.
















Панель TPD-433 оснащена 32-битным RISC процессором, имеет 16MB оперативной памяти и 8MB Flash памяти, поддерживает часы реального времени. Коммуникационные интерфейсы: панель поставляется с портом Ethernet 10/100 Base-TX с поддержкой PoE, а также опционально присутствуют порты RS -232 и RS-485. Устройство питается от сети постоянного тока 10…30В, потребляемый ток – около 100мА. Кроме того, панель способна работать при температурах ниже0 – рабочий диапазон устройства от -20 до +70 °C























Программирование панелей осуществляется с помощью ПО HMIWorks (поддерживается язык релейной логики LD), либо с помощью языка С, в комплекте с панелью есть необходимые библиотеки. Для быстрой и эффективной интеграции с существующим оборудованием  и программным обеспечением, например со SCADA системами,  панель работает по протоколам Modbus TCP/RTU.

Благодаря своим компактным размерам, невысокой стоимости, а также панели серии TPD-433 являются отличным предложением для рынка автоматизации зданий и сооружений.


Компания "
Встраиваемые Системы" рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47

Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru