Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Серия панельных компьютеров Smartum Panel от компании "Встраиваемые Системы"

Серия панельных компьютеров Smartum Panel от компании "Встраиваемые Системы"
26.09.2014

    Специалисты компании «Встраиваемые Системы», отмечают растущий интерес наших заказчиков к панельным компьютерам, и разработали линейку панельных компьютеров Smartum Panel.

    В данной серии представлены панельные компьютеры диагоналями 15, 17 и 19 дюймов. Панели выполнены на процессорах серии Intel Atom или на процессорах Intel Core3-го поколения.

     Панельные компьютеры, построенные с использованием процессоров Intel Atom, поддерживают от 2-х до 4-х Гб оперативной памяти (предустановлено 2Гб). В моделях, в которых установлены процессоры Intel Core, оснащаются 4Гб памяти с возможностью расширения до 16Гб.

     Модели, выполненные на процессорах Intel Core, так же выпускаются в различных модификациях: со слотами расширения и без слотов расширения.

     Кроме того, в серии панельных компьютеров Smartum Panel представлены три модели компьютеров с защитой IP65 по всему шасси компьютера и возможностью работы при минусовых температурах от -10С.

    Компьютеры, оборудованные слотами расширения, могут быть укомплектованы необходимыми платами ввода-вывода, что позволит получить законченную систему с установленной операционной системой и необходимыми драйверами для максимально быстрого ввода в эксплуатацию. Компьютеры поддерживают работу под управлением операционных систем Windows 7, Windows 8 и Linux.

    К заказу доступны не только базовые конфигурации панельных компьютеров, но и модели, изменённые согласно спецификации заказчика (Для моделей с Intel Core-замена процессоров, увеличение объема оперативной памяти и замена HDD на SSD и т.д.). Наши специалисты подбирают полностью совместимые компоненты, которые проходят тестирование на совместимость и работоспособность.

    На наши изделия предоставляется бесплатная техническая поддержка и гарантия от двух лет. Дополнительно возможно продление гарантийного срока.

    Как и ранее представленные модели серии Smartum, новая серия Smartum Panel соответствует требованиям нормативных документов, о чем свидетельствует сертификат Соответствия.

    C полными техническими характеристиками панельных компьютеров можно ознакомиться в нашем электронном каталоге- empc.ru, в разделе Панельные компьютеры Smartum.

    Компания «Встраиваемые Системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru