Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Панельный компьютер для медицинских учреждений от Axiomtek

Панельный компьютер для медицинских учреждений от Axiomtek
03.03.2014

Компания Axiomtek продолжает расширять линейку встраиваемых решений для медицинских учреждений. На днях был представлен новый панельный компьютер MPC225-873. Это 22-дюймовый панельный компьютер, соответствующий стандартам UL60601-1/EN60601-1 специально предназначенный для применения в медицинской области.

Устройство обладает степенью защиты стандарта IP65/NEMA4 по передней панели и IPX1 для остального шасси компьютера. Защищенность всего устройства значительно повышает отказоустойчивость устройства от воздействия окружающей среды, то есть от попадания пыли и влаги. Широкие возможности монтажа, такие как: настольная подставка, настенное крепление, крепление по стандарту VESA и монтаж в панель, значительно облегчают установку устройства и экономию пространства. Что касается источника питания, то для подключения к электросети используется внешний адаптер питания AC-DC с выходным напряжением 24В.

Переходим к техническим характеристикам. Процессорная плата панельного компьютера MPC225-873 реализована на чипсете Intel Q77, поддерживающего работу с процессорами Intel Core 3-го поколения. Используя такую конфигурацию, наше устройство поддерживает оперативную память DDR3 SODIMM максимальный объемом до 16Гб, устанавливаемую в два 204-контактный слота. Вывод графики осуществляется на 22 -дюймовый WSXGA TFT LCD дисплей с LED подсветкой. Максимальное поддерживаемое разрешение 1680 на 1050 пикселей, панель оборудована резистивным сенсорным экраном. Имеется отсек для установки накопителя формата 2,5”.

Коммуникационные возможности представлены четырьмя портами USB2.0, двумя портами USB3.0, двумя портами RS-232, одним портом RS-232/422/485 с изоляцией. Возможности аудио включают аппаратный кодек с линейным выходом и входом для подключения микрофона. Кроме того, к панели можно подключить дополнительный дисплей через интерфейс DisplayPort. Что касается подключения к локальной сети, то для осуществления данного подключения могут быть использованы два канала Gigabit Ethernet. Для расширения коммуникационных возможностей в панельном компьютере MPC225-873 оборудованы два слота PCI Express Mini Card и один слот PCI, который может быть заменен при заказе на PCIe x4.

В своем оснащении панельный компьютер имеет 5-ти мегапиксельную камеру, а опционально может быть оснащен модулями Bluetooth, Wi-Fi или RFID считывателем.

В заключении хотелось бы сказать, что данный безвентиляторный панельный компьютер может работать в диапазоне температур от 0 до 40С и производитель опционально может устанавливать операционные системы Windows7 (32-бит) и Windows 7 Embedded (32-бит). Модель MPC225-873 будет доступна к заказу в начале апреля 2014 года.
mpc225-873.jpg

      Компания "Встраиваемые Системы" рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47



Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru