Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Новая линейка панельных компьютеров AFOLUX на процессоре Intel Atom N2600

Новая линейка панельных компьютеров AFOLUX на процессоре Intel Atom N2600
21.12.2012
Тайваньская компания  IEI Technology Corp (IEI) объявила о выпуске панельных компьютеров серии AFOLUX,  построенных на чипсете  Intel ® NM10 Express с применением процессора  Intel ® Atom ™ N2600. В серии присутствуют панельные компьютеры с диагоналями  7 , 8, 10 и 12 дюймов. Эти компактные экономичные устройства предназначены для применения в самых разных проектах – автоматизации зданий, производстве, POS киосках, применения на транспорте.

Серия панельных компьютеров AFL N26 построена на современном двухъядерном процессоре Intel ® Atom ™ N2600 1,6 ГГц со сверхнизким энергопотреблением и применением оперативной памяти DDR3 (RAM2GB встроена в компьютер). Также вся линейка компьютеров поддерживает функцию вывода видео на дополнительный монитор – с помощью разъема VGA, расположенного на задней панели. Панельные компьютеры новой серии имеют предустановленные модули WiFi 802.11b/g/n, скорость передачи данных до 300 Мбит. Коммуникационные возможности серии AFL N26: два USB 2.0 порта, один порт RS-232/422/485, один разъем RJ45 для RS-232, два порта GbE LAN  и один разъем VGA. Также, для установки дополнительных плат, в компьютерах присутствует слот  PCIe Mini Card, в слот возможна установка mSATA SSD.

Компьютеры питаются от сети постоянного тока 9 ~ 28V DC, также хочется отметить немаловажную деталь - несмотря на то, что питание осуществляется через специализированный разъем, расположенный на корпусе панельного компьютера, в качестве опции производителем предложен переходник с разъема на клеммную колодку, что позволяет запитать устройство от сторонних источников питания.
Серии AFL N26 имеет защиту от пыли и влаги по передней панели IP64. Сенсорный кран устройств резистивный, 5-проводной. В качестве опций к серии панельных компьютеров предлагаются различные крепления: на стену, в панель, в стойку а также крепление на стол.  Вся линейка AFL N26 может быть поставлена с операционными системами Win 7 Embedded, Win XPE, Win CE 6.0, Linux.

Компания "Встраиваемые Системы" рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47

Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru