Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Видеосерверы Moxa

Промышленные видеосерверы Moxa для жестких условий эксплуатации. Поддержка самых распространенных алгоритмов сжатия видео MJPEG/MPEG4, мощное программное обеспечение для конфигурирования, поддержка аналоговых камер и мониторов, легкая интеграция в сторонние приложения, решения IP наблюдения и SCADA системы – отличительные особенности видеосерверов Moxa.
Товары 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Фото
В корзину
Скидка
Сравнить
Промышленный одноканальный H.264 видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 461-ON-T, H.264 (MPEG4 part 10), MJPEG, 2 порта 10/100Base-TX (RJ45), 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 последовательный порт RS-232/422/485 (DB9 female), 1 консольный порт (RJ45), SD сокет, 2 резервируемых, 24 VDC/VAC, -40~75 C, ONVIF
792.04 у.е.
Промышленный одноканальный H.264 видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 461-ON, H.264 (MPEG4 part 10), MJPEG, 2 порта 10/100Base-TX (RJ45), 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 последовательный порт RS-232/422/485 (DB9 female), 1 консольный порт (RJ45), SD сокет, 2 резервируемых, 24 VDC/VAC, 0~60 C, ONVIF
682.20 у.е.
Промышленный четырехканальный H.264/MJPEG видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 364A-T, H.264 (MPEG4 part 10, AVC) или MJPEG, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 2 резервируемых, 12 VDC или 24 VDC/VAC, -40~75 C
1 218.87 у.е.
Промышленный четырехканальный H.264/MJPEG видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 364A-S-SC-T, H.264 (MPEG4 part 10, AVC) или MJPEG, 1 оптический порт single-mode, SC, 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 2 резервируемых, 12 VDC или 24 VDC/VAC, -40~75 C
1 372.34 у.е.
Промышленный четырехканальный H.264/MJPEG видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 364A-S-SC, H.264 (MPEG4 part 10, AVC) или MJPEG, 1 оптический порт single-mode, SC, 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 2 резервируемых, 12 VDC или 24 VDC/VAC, 0~60 C
1 271.66 у.е.
Промышленный четырехканальный H.264/MJPEG видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 364A-M-SC-T, H.264 (MPEG4 part 10, AVC) или MJPEG, 1 оптический порт multi-mode, SC, 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 2 резервируемых, 12 VDC или 24 VDC/VAC, -40~75 C
1 321.08 у.е.
Промышленный четырехканальный H.264/MJPEG видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 364A-M-SC, H.264 (MPEG4 part 10, AVC) или MJPEG, 1 оптический порт multi-mode, SC, 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 2 резервируемых, 12 VDC или 24 VDC/VAC, 0~60 C
1 220.40 у.е.
Промышленный четырехканальный H.264/MJPEG видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 364A, H.264 (MPEG4 part 10, AVC) или MJPEG, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 2 резервируемых, 12 VDC или 24 VDC/VAC, 0~60 C
1 119.72 у.е.
Промышленный одноканальный H.264/MJPEG видеодекодер Moxa VPort D361-T, H.264 (MPEG4 part 10), MJPEG, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 2 резервируемых, 12 VDC или 24 VDC/VAC, -40~75 C
855.30 у.е.
Промышленный одноканальный H.264/MJPEG видеодекодер Moxa VPort D361, H.264 (MPEG4 part 10), MJPEG, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 2 резервируемых, 12 VDC или 24 VDC/VAC, 0~60 C
714.54 у.е.
Промышленный одноканальный MPEG4/MJPEG видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 451-T, MJPEG, MPEG4 (ISO/ IEC 14496-2), 2 порта 10/100Base-TX (RJ45), 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 последовательный порт RS-232/422/485 (DB9 female), 1 консольный порт (RJ45), SD сокет, 2 резервируемых, 24 VDC/VAC, -40~75 C, ONVIF
799.97 у.е.
Промышленный одноканальный MPEG4/MJPEG видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 451, MJPEG, MPEG4 (ISO/ IEC 14496-2), 2 порта 10/100Base-TX (RJ45), 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 последовательный порт RS-232/422/485 (DB9 female), 1 консольный порт (RJ45), SD сокет, 2 резервируемых, 24 VDC/VAC, 0~60 C, ONVIF
690.14 у.е.
Промышленный модуль видеоэнкодера, 4 канала, MPEG4/MJPEG для Vport 700
Промышленный четырехканальный видеорегистратор Moxa MxNVR-MO4-T, H.264 (MPEG4 part 10, AVC), MJPEG, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 12 VDC или 24 VDC (М12), -40~75 C
1 736.02 у.е.
Промышленный четырехканальный видеорегистратор Moxa MxNVR-MO4, H.264 (MPEG4 part 10, AVC), MJPEG, 1 порт 10/100Base-TX (RJ45), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 12 VDC или 24 VDC (М12), 0~60 C
1 622.52 у.е.
Промышленный восмиканальный видеорегистратор Moxa MxNVR-IA8-T, H.264, MPEG4, MJPEG, 1 порт Gigabit Ethernet, 2 последовательных порта RS-232/422/485 (DB9 male), 1 порт USB 2.0, 24 VDC (терминальный блок), -40~75 C
2 758.10 у.е.
Промышленный восмиканальный видеорегистратор Moxa MxNVR-IA8, H.264, MPEG4, MJPEG, 1 порт Gigabit Ethernet, 2 последовательных порта RS-232/422/485 (DB9 male), 1 порт USB 2.0, 24 VDC (терминальный блок), 0~60 C
2 318.76 у.е.
Промышленный одноканальный H.264 видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 461-T, H.264 (MPEG4 part 10), MJPEG, 2 порта 10/100Base-TX (RJ45), 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 последовательный порт RS-232/422/485 (DB9 female), 1 консольный порт (RJ45), SD сокет, 2 резервируемых, 24 VDC/VAC, -40~75 C
788.99 у.е.
Промышленный одноканальный H.264 видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 461, H.264 (MPEG4 part 10), MJPEG, 2 порта 10/100Base-TX (RJ45), 1 PTZ порт RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 последовательный порт RS-232/422/485 (DB9 female), 1 консольный порт (RJ45), SD сокет, 2 резервируемых, 24 VDC/VAC, 0~60 C
679.15 у.е.
Промышленный четырехканальный Full motion, MJPEG/MPEG4 видеосервер для IP наблюдения Moxa VPort 354-T, MJPEG или MPEG4 (ISO/IEC 14496-2), 2 порта 10/100Base-TX (RJ45), 1 последовательный порт RS-232/422/485 port (DB9 female), 1 PTZ порт  RS-232/422/485 (терминальный блок), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 2 резервируемых, 12 VDC или 24 VDC/VAC, -30~70 C
1 225.89 у.е.

Товары 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: