Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

EKI-2548MI-AE

Артикул:ES-Advantech-MES-EKI-9823
924.96 у.е.(68 405.32 руб. с НДС)
Снято с производства 
Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-2548MI-AE, 6х 10/100Base-TX, 2х 100Base-FX (SC, многомодовый), поддержка технологии X-Ring, -40~75 C
Характеристики
Отзывы
Степень защиты IP30
Конструкция металл
Возможности монтажа DIN-рейка, настенный, установка на стол
Общее количество портов Ethernet 8
Порты 10/100Base-TX 2
Порты оптические 6 Multi-mode, SC
Питание, DC (V) 12~48
Питание, AC (V) 18~36
Потребляемая мощность, Вт 8
Управление, индикация и разъемы System: PWR1, PWR2, P-Fail, R-Master, Ethernet port: Link/Activity, Speed, Fiber port: Link/Activity
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-32, IEC 60068-2-6
Габаритные размеры, мм 152 x 105 x 60
Производитель
EKI-2548MI-AE
Advantech
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.1d, 802.1w, 802.1p, 802.1Q


Отзывы о EKI-2548MI-AE:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru