Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Решение на базе компьютера Nexcom VTC-6110: Система управления транспортировкой багажа в аэропорту

Решение на базе компьютера Nexcom VTC-6110: Система управления транспортировкой багажа в аэропорту
25.04.2011

Сегодня компактные встраиваемые компьютеры Nexcom находят свое применение практически во всех сферах. Они широко используются для решения задач промышленной автоматизации, в системах сбора данных и управления, в системах автоматизации зданий, в медицинских мобильных диагностических центрах, системах видеонаблюдения и т.д. И популярность их обусловлена не только компактными размерами, но и высоким уровнем надежности и отказоустойчивости.    

Компания Nexcom предлагает широкий выбор встраиваемых компьютеров для самых различных применений. В ассортименте продукции этой компании разработчики всегда могут подобрать компьютер, оптимально подходящий для решения именно их задач (по производительности, надежности, функциональности, цене). Например, для разработки транспортных систем наилучшим выбором будут специализированные компьютеры серии VTC. Они разрабатывались для автомобильных и транспортных систем, поэтому могут без перебоев работать в условиях вибраций, ударов, перепадов температур.  

Примером успешного использования компьютеров VTC является система управления транспортировкой багажа в аэропортах. Такая система была внедрена и сейчас успешно функционирует в крупном аэропорту в Азии.  Благодаря этой системе, разработанной на базе VTC 6110, удалось значительно ускорить процесс доставки пассажирского багажа между терминалами аэропорта, его погрузку и выгрузку, избегая при этом каких-либо ошибок и задержек.  

Первоначально, когда возникла такая задача, разработчики пробовали создать систему на базе обычных персональных компьютеров, однако от них пришлось отказаться по причине невозможности обеспечить их стабильную работу в условиях вибраций и ударов. Надежный вариант решения был найден в линейке компактных встраиваемых компьютеров Nexcom – модель VTC 6110. Этот компьютер разрабатывался специально для транспортных применений, имеет сертификат eMark, т.е. соответствует требованиям безопасности, предъявляемым к оборудованию, которое интегрируется в автомобильные системы. Кроме того, VTC 6110 представляет собой энергоэкономичное устройство. Это очень важно для оборудования, которое питается от автомобильных аккумуляторов.  

Благодаря своей исключительной надежности, VTC 6110 может долгое время работать в необслуживаемом режиме. Для его нормальной работы не требуется установки вентиляторов охлаждения, он выдерживает значительные нагрузки (вибрации, удары, перепады температур, перепады входного напряжения), которые характерны для транспортных применений.  

Для обмена данным с центром управления системы транспортировки багажа используются беспроводные средства связи. VTC 6110 поддерживает передачу данных по GSM/GPRS/WCDMA/HSDPA/GPS.  

Компания «Встраиваемые системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону  +7 (495) 648-60-47.


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru