Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

СТАРТ АКЦИИ СКИДКА 10% НА ВСЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ SMARTUM

СТАРТ АКЦИИ СКИДКА 10% НА ВСЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ SMARTUM
05.09.2018

   Уважаемые коллеги и клиенты! Компания «Встраиваемые Системы» - производитель промышленных компьютеров и серверов под торговой маркой Smartum, объявляет о старте акции на весь модельный ряд компьютеров Smartum - «-10% от стоимости компьютера».

     Скидка 10% предоставляется от цены, указанной на сайте, при заказе любого промышленного компьютера Smartum из раздела Промышленные компьютеры и серверы на сайте empc.ru.
Акция «-10% от стоимости компьютера» продлится до 30 ноября 2018 года. Акция действует, как на компьютеры и серверы доступные со склада, так и на модели, поставляемые под заказ.

     Все базовые конфигурации могут быть изменены по требованию Заказчика - установлен более производительный процессор, увеличен объем оперативной памяти или жесткого диска, добавлена внешняя видеокарта, жесткие диски заменены на твердотельные SSD диски или SAS с аппаратным RAID контроллером, изменено соотношение и/или количество слотов расширения, добавлены необходимые платы ввода вывода, а также произведена доукомплектация периферийным оборудованием и программным обеспечением. 

     Специалисты нашей компании предустановят операционную систему Microsoft Windows, антивирусную программу и, при необходимости, офисные приложения, для максимально быстрого внедрения системы на предприятии. 

    Для системных интеграторов, компания «Встраиваемые Системы», готова предложить специальные условия сотрудничества как в части ценовой политики, так и в части разработки новых решений и кастомизации существующих продуктов из линейки промышленных компьютеров и серверов Smartum.

    С доступным модельным рядом можно ознакомиться в разделе «Промышленные компьютеры и серверы».

    Получить больше информации, задать дополнительные вопросы, а также, купить компьютеры и серверы Smartum, вы можете, позвонив в компанию «Встраиваемые системы» по телефону в Москве 8-495-6486047 или прислав запрос на адрес электронной почты sales@empc.ru либо info@empc.ru.


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru