Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Новая модель в линейке высокопроизводительных и встраиваемых компьютерах AAEON

Новая модель в линейке высокопроизводительных и встраиваемых компьютерах AAEON
12.05.2011

Компания AAEON объявила о выпуске новой модели высокопроизводительного и экологичного встраиваемого компьютера в своей линейке GES (Green Embedded System) – GES-2200F с 10xCOM портами. Он разработан в соответствии с Energy Star – международным стандартом для энергоэффективных электронных устройств, принятым агентством по охране окружающей среды США (EPA). В соответствии с ним, товары, имеющие маркировку логотипом Energy Star, обладают низким уровнем энергопотребления – на 20-30% ниже аналогичных товаров того же функционала. Соответствие Energy Star означает, что для работы устройства требуется меньше электроэнергии, что в свою очередь способствует сокращению выбросов парниковых газов от электростанций.

GES-2200F является решением, позволяющим создавать надежные встраиваемые системы, работающие в экономичном режиме потребления энергии. Он создан на базе процессоров Intel Atom N450/D410/D510 с низким уровнем энергопотребления, поддерживает до 4Гб памяти DDR2 667/800, имеет с 10 x COM портов - 9xRS-232, 1xRS-232/422/485 (8 на передней панели, 2 на задней), 8xUSB, отсек для CompactFlash, отсек для 2.5” SATA II HDD.

GES-2200F может работать под управлением ресурсоемких операционных систем, таких как Windows 7, Windows XP. Спектр его возможных применений очень широк. Он может использоваться в качестве платформы для самых различных встраиваемых и специализированных систем. Например, для мобильных и транспортных систем. Уровень входного напряжения +12В DC соответствует требованиям, предъявляемым к оборудованию, использующемуся на транспорте, кроме того, GES-2200F компактен, надежен, может долгое время работать в необслуживаемом режиме, легко монтируется в любом помещении с дефицитом рабочего пространства.

Компания «Встраиваемые системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону  +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru