Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Новая промышленная плата Mini-ITX EMB-A50M разработана на процессорах AMD Fusion

Новая промышленная плата Mini-ITX EMB-A50M разработана на процессорах AMD Fusion
29.03.2012

Компания AAEON представила вниманию разработчиков промышленных систем свою новую плату формата Mini-ITXEMB-A50M. Разработанная на платформе процессоров AMD Fusion APU и чипсета AMD Hudson, новая плата отлично подойдет для промышленных и ресурсоемких графических приложений.

Платы EMB-A50M будут выпускаться с двухъядерным процессором AMD T56N и одноядерным T44R. В зависимости от области применения и задач, которые будет выполнять система на EMB-A50M, разработчики могут выбрать наиболее оптимальное для них решение. Плата на AMD T56N представляет более высокопроизводительную платформу и подойдет для решения широкого спектра задач, но для ее надежной работы требуется использование вентиляторов охлаждения. EMB-A50M на T44R не требует принудительного охлаждения, поэтому подойдет для промышленных и встраиваемых систем, работающих долгое время в необслуживаемом режиме или систем, использующихся в некондиционируемых помещениях.

Обе модели EMB-A50M поддерживают установку до 8Гб памяти DDR3 памяти, имеют возможность создания на их платформе надежной системы хранения данных (5xSATA 6.0Гбит/с), а также набор необходимых портов ввода-вывода: 2xGigabit LAN, 2xUSB 3.0, 8xUSB 2.0, 4xCOM (3xRS-232, 1xRS-232/422/485), DIO, HD Audio, HDMI, DVI. Для расширения возможностей системы предусмотрены слоты Mini PCIe и PCI-E x4.

EMB-A50M поддерживает распространенные операционные системы Microsoft и Linux, поэтому у разработчиков не возникнет сложностей с настройкой системы и приложений.

Компания «Встраиваемые Системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47.       


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru