Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

AEC-6612 Rev.B - новый безвентиляторный компьютер компании AAEON

AEC-6612 Rev.B -  новый безвентиляторный компьютер компании AAEON
18.01.2012

Новой моделью пополнилась линейка компактных безвентиляторных компьютеров AAEON. Компьютер получил название AEC-6612 Rev.B. Он разработан на базе процессора Intel Atom D525 и предназначен для систем, в которых требуется надежная работа в сложных условиях эксплуатации, например, в системах автоматизированного управления и контроля на предприятиях, системах обработки информации, в качестве платформы для систем мониторинга в транспортных системах и т.д.

Компьютер выполнен в очень компактном корпусе, работает без вентиляторов охлаждения и в широком температурном диапазоне (-20…+60°C). Все эти особенности позволяют с успехом использовать его сложных условиях промышленных предприятий, в неотапливаемых помещениях, а также на улице. Компактные размеры позволяют установить его практически в любом помещении или шкафу с дефицитом рабочего пространства.

AEC-6612 Rev.B оснащен портами VGA (опционально DVI-D и Dual VGA), 2xGb LAN, 6xCOM, 6xUSB 2.0. Для хранения данных используется 2.5” SATA HDD и CompactFlash.

Поддержка распространенных ОС Fedora Core 14, Windows XP, Windows 7, Windows XP Embedded / Windows Embedded Standard 2009 и Windows Embedded Standard 7 означает небольшие затраты на разработку и установку программных приложений для систем на платформе AEC-6612 Rev.B.

Напряжение питания компьютера 9…30В DC, что соответствует требованиям к системам, использующимся в сфере транспортных применений, в медицине, а также в ряде специализированных решений.

Компания «Встраиваемые системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47.       


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru