Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!
09.04.2018

     Наша компания объявляла в первом квартале 2018 года о проведении акции для наших клиентов: мы предоставляли специальные предложения на компьютеры Smartum собственного производства. В результате проведенной акции, наш технический отдел учел требования заказчиков и значительно переработал практически все линейки промышленных компьютеров Smartum: был проведен апгрейд существующих моделей, добавлен ряд новых компьютеров. Кроме того, за счет увеличения объемов, была пересмотрена и снижена стоимость наиболее популярных моделей, что, в конечном итоге, позволило снизить себестоимость владения компьютерами Smartum для наших клиентов, а нашим партнерам и представителям в регионах - стать более конкурентоспособными.

     В результате можем с уверенностью заявить, что наша компания предлагает своим заказчикам обновленные, высокотехнологичные модели промышленных компьютеров Smartum по самым выгодным ценам при минимальных сроках поставки: так, самые популярные модели предлагаются нами со склада, а средний срок поставки большинства не «складских» моделей составляет 3-4 недели. Кроме этого, мы по-прежнему дарим комплект «клавиатура+ мышь» к каждому компьютеру.

    Представленные в нашем электронном каталоге конфигурации компьютеров являются базовыми, любая модель может быть доработана под требования заказчика:

Замена процессора: на более производительный или, напротив, при избыточности в сторону уменьшения, что повлечет за собой снижение стоимости системы.

Изменение дисковой подсистемы: Замена серверного HDD на твердотельный SSD накопитель. Увеличение объема дискового пространства. Объединения в программный и аппаратный RAID массив.

Источник питания: В зависимости от необходимой потребляемой мощности за счет плат расширения штатный блок питания может быть заменен на более мощный или блок питания с резервированием.

Комплектация: Компьютер может быть доукомплектован и протестирован совместно с необходимыми заказчику платами расширения.

Операционная система: Установка ОС, а так же необходимых драйверов позволяет заказчику получить готовое решение и минимизировать затраты на инсталляцию и обслуживание системы. Промышленные компьютеры Smartum совместимы с ОС Microsoft и Astra Linux.

Расширенная гарантия: Мы уверены в качестве производимых нами компьютеров и предлагаем нашим заказчикам до 5 лет гарантии.

     Наша сервисная политика: Если компетенции Ваших сотрудников на объекте достаточно для выявления неисправности – Отказал вентилятор, жесткий диск/SSD, планка оперативной памяти, привод DVD, шлейф и т.п. – нет необходимости отправлять к нам в сервис весь компьютер, Вы можете извлечь неисправную деталь и отправить к нам, а мы отправим Вам замену.

     Все отказоустойчивые компьютеры Smartum проходят обязательное всестороннее тестирование перед отгрузкой заказчику.

     Для нас важен каждый заказчик, независимо от объемов, мы предложим лучшее решение по производительности и стоимости.

     Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и предлагаем особые условия системным интеграторам, региональным партнерам и постоянным клиентам.

    С обновленным каталогом промышленных компьютеров можно ознакомиться на нашем сайте www.empc.ru в разделе «Промышленные компьютеры и серверы»


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru