Коммутаторы с креплением в 19'' стойку





IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Промышленный управляемый коммутатор 3 уровня  с креплением в 19'' стойку MOXA IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, 20 слотов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 85~264 VAC, -40~75 С

Цена:

6 445.50 у.е.

В корзину

Сравнить



IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Промышленный управляемый коммутатор 3 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV, 20 слотов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

6 078.30 у.е.

В корзину

Сравнить



IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Промышленный управляемый коммутатор  2 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, 12 портов 10/100/1000BaseT(X), 8 слотов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 85~264 VAC, -40~75 С

Цена:

4 431.30 у.е.

В корзину

Сравнить



IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Промышленный управляемый коммутатор  2 уровня  с креплением в 19'' стойку MOXA IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV, 12 портов 10/100/1000BaseT(X), 8 слотов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

4 064.10 у.е.

В корзину

Сравнить



IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T

Промышленный управляемый коммутатор  2 уровня  с креплением в 19'' стойку MOXA IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T, 20 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 85~264 VAC, -40~75 С

Цена:

4 431.30 у.е.

В корзину

Сравнить



IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Промышленный управляемый коммутатор  2 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, 20 слотов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 85~264 VAC, -40~75 С

Цена:

4 431.30 у.е.

В корзину

Сравнить



IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Промышленный управляемый коммутатор  2 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV, 20 слотов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

4 064.10 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7852-4XG-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор 3 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7852-4XG-HV-HV, 4 10GbE SFP+ слота, 12 слотов для  4-портовых Gigabit Ethernet интерфейсных модулей, максимальное кол-во портов  до 48G + 4 портов 10GbE, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

19 187.40 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7850-2XG-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор 3 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7850-2XG-HV-HV, 2 10GbE SFP+ слота, 12 слотов для  4-портовых Gigabit Ethernet интерфейсных модулей, максимальное кол-во портов до 48G + 2 портов 10GbE, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

15 607.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7848-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор 3 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7848-HV-HV, 12 слотов для 4-портовых Gigabit Ethernet интерфейсных модулей, максимальное кол-во портов до 48, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

12 027.00 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7828-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор 3 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7828-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV, 12 портов 10/100/1000BaseT(X), 8 слотов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 4 слота 10GbE SFP+, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

14 100.90 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7828-4GTXSFP-4XG-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор 3 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7828-4GTXSFP-4XG-HV-HV, 20 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 4 слота 10GbE SFP+, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

14 100.90 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7828-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор 3 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7828-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV, 20 слотов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 4 слота 10GbE SFP+, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

14 100.90 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7826-8GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор 3 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7826-8GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV, 20 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X)или 100/1000BaseSFP, 2 слота 10GbE SFP+, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

11 467.50 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7826-4GTXSFP-2XG-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор 3 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7826-4GTXSFP-2XG-HV-HV, 20 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X)или 100/1000BaseSFP, 2 слота 10GbE SFP+, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

11 467.50 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7826-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор 3 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7826-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV, 20 слотов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2слота 10GbE SFP+, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

11 467.50 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7752-4XG-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7752-4XG-HV-HV, 4 10GbE SFP+ слота, 12 слотов для  4-портовых Gigabit Ethernet интерфейсных модулей, максимальное кол-во портов до 48G + 4 портов 10GbE, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

17 963.40 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7750-2XG-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7750-2XG-HV-HV, 2 10GbE SFP+ слота, 12 слотов для  4-портовых Gigabit Ethernet интерфейсных модулей, максимальное кол-во портов до 48G + 2 портов 10GbE, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

14 383.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7748-HV-HV

Промышленный управляемый модульный коммутатор с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7748-HV-HV, 12 слотов для 4-портовых Gigabit Ethernet интерфейсных модулей, максимальное кол-во портов до 48, 2 изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

10 803.00 у.е.

В корзину

Сравнить



ICS-G7528-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV

Промышленный управляемый коммутатор  2 уровня с креплением в 19'' стойку MOXA ICS-G7528-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV, 12 портов 10/100/1000BaseT(X), 8 слотов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-слота 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 4 слота 10GbE SFP+, 2 независимых изолированных источника питания 85~264 VAC, 0~60 С

Цена:

13 200.90 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 61 - 80 из 126
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все





Каталог продукции