PM-7500-2MST


Добавить к сравнению 
Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-2MST, Fast Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, разъем ST, -40~75 С

Артикул продукта: ES-Moxa-Mod-PM-9133
Цена PM-7500-2MST :  359.40 у.е. (21 104.69 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Общее количество портов Ethernet 2
Порты оптические 2 multi-mode, ST
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км до 5 (кабель 50/125 мкм), до 4 (кабель 62.5/125 мкм)
Рабочая температура, град. C -40~85
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель
PM-7500-2MST
MOXA

Назад в раздел




Отзывы о PM-7500-2MST:
0

Каталог продукции