PM-7500-2GTXSFP


Добавить к сравнению 
Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-2GTXSFP, Gigabit Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 слота 100/1000BaseSFP, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), -40~75 С

Артикул продукта: ES-Moxa-Mod-PM-9138
Цена PM-7500-2GTXSFP :  298.20 у.е. (17 510.90 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Общее количество портов Ethernet 4
Порты 10/100Base-TX 2
Порты SFP 2
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км до 5 (кабель 50/125 мкм), до 4 (кабель 62.5/125 мкм)
Рабочая температура, град. C -40~85
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель
PM-7500-2GTXSFP
MOXA

Назад в раздел




Отзывы о PM-7500-2GTXSFP:
0

Каталог продукции