IM-6700-4MSC2TX


Добавить к сравнению 
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-4MSC2TX, 2 порт 10/100Base-TX, 4 100BaseFX Multi-mode, SC, -40~75 C

Артикул продукта: ES-Moxa-MM-IM-9108
Цена IM-6700-4MSC2TX :  458.10 у.е. (26 900.55 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Общее количество портов Ethernet 6
Порты 10/100Base-TX 2
Порты оптические 4 Multi-mode, SC
Рабочая температура, град. C -40~75
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 105,6х41,8х104,1
Вес, кг. 0,27
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель
IM-6700-4MSC2TX
MOXA

Назад в раздел




Отзывы о IM-6700-4MSC2TX:
0

Каталог продукции