Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Модули расширения для коммутаторов

В разделе представлены  интерфейсные устройства (модули) для конфигурирования модульных коммутаторов. С помощью данных устройств возможно построить коммутатор с необходимым именно заказчику набором портов от Gigabit Ethernet до оптики и разъемов M12, также есть модули на расширенный температурный диапазон.

Товары 1 - 88 из 88
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
Фото
В корзину
Скидка
Сравнить
Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-2GSFP- 2 порта 1000BaseSFP, 0~60 C
491.70 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-2GTX, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), 0~60 C
406.60 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-4TX, 4 порта 10/100BaseT(X), 0~60 C
188.70 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-4SSC, Fast Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, -40~75 С
1 000.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-4MST, Fast Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, -40~75 С
614.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-4MSC, Fast Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, -40~75 С
614.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-4GTXSFP, Gigabit Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 4 слота 100/1000BaseSFP, 4 порта 10/100/1000BaseT(X), -40~75 С
589.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-2SSC, Fast Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, -40~75 С
550.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-2MST, Fast Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, разъем ST, -40~75 С
357.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-2MSC, Fast Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, разъем SC, -40~75 С
357.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-2GTXSFP, Gigabit Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 слота 100/1000BaseSFP, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), -40~75 С
296.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-2SSC4TX, 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 2 порт Ethernet 100BaseFX single-mode, разъем SC, -40~75 С
915.00 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-8SFP, 8 портов SFP, -40~75 C
393.30 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-8TX, 8 порт PoE+, -40~75 С
634.50 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-6MST, 6 100BaseFX Multi-mode, ST, -40~75 C
587.70 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-6MSC, 6 100BaseFX Multi-mode, SC, -40~75 C
587.70 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-4SSC2TX, 2 порт 10/100Base-TX, 4 100BaseFX Single-mode, SC, -40~75 C
846.90 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-4MST2TX, 2 порт 10/100Base-TX, 4 100BaseFX Multi-mode, ST, -40~75 C
458.10 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-4MSC2TX, 2 порт 10/100Base-TX, 4 100BaseFX Multi-mode, SC, -40~75 C
458.10 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-2SSC4TX, 4 порт 10/100Base-TX, 2 100BaseFX Single-mode, SC, -40~75 C
522.90 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-2MST4TX, 4 порт 10/100Base-TX, 2 100BaseFX Multi-mode, ST, -40~75 C
328.50 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-2MSC4TX, 4 порта 10/100Base-TX, 2 100BaseFX Multi-mode, SC, -40~75 C
328.50 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-4SSC, 4 порта 100BaseFX Single-mode SC, 0~60 C
1 400.90 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-4MST, 4 порта 100BaseFX Multi-mode ST, 0~60 C
597.70 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-4MSC, 4 порта 100BaseFX Multi-mode SC, 0~60 C
597.70 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-2SSC/2TX, 2 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX Single-mode SC, 0~60 C
748.50 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-2MST/2TX, 2 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX Multi-mode ST, 0~60 C
412.60 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-2MSC/2TX, 2 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX Multi-mode SC, 0~60 C
412.60 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-1LSC/3TX, 3 порта 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX Single-mode SC 80км, 0~60 C
1 642.80 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-4TX-PTP, 4 порта 10/100BaseT(X), поддержка IEEE 1588 PTP V2, 0~60 C
633.10 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-4TX-BP, 4 порта 10/100BaseT(X), поддержка LAN bypass, 0~60 C
294.00 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-4TX, 4 порта 10/100BaseT(X), 0~60 C
197.60 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-4SSC, 4 порта 100BaseFX Single-mode, SC, 0~60 C
1 828.00 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-4MST, 4 порта 100BaseFX Multi-mode, ST, 0~60 C
633.40 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-4MSC, 4 порта 100BaseFX Multi-mode, SC, 0~60 C
633.40 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-3SSC/1TX, 1 порт 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX Single-mode, SC, 0~60 C
1 182.60 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-3MST/1TX, 1 порт 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX Multi-mode, ST, 0~60 C
523.40 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-3MSC/1TX, 1 порт 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX Multi-mode, SC, 0~60 C
523.40 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-2SSC/2TX, 2 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX Single-mode, SC, 0~60 C
1 147.00 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-2MST/2TX, 2 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX Multi-mode, ST, 0~60 C
415.10 у.е.
Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-2MSC/2TX, 2 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX Multi-mode, SC, 0~60 C
415.10 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-8TX, 8 порт 10/100Base-TX, -40~75 C
184.00 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-6SSC, 6 100BaseFX Single-mode, SC, -40~75 C
1 170.90 у.е.
Промышленный компактный трансивер MFB-TF120 (SFP), 1 порт 100Base single-mode LC,  120 км, 0…+50 грдС
206.61 у.е.
Кабель прямого подключения CB-DASFP-0.5M, длина 0.5м, медь, 10G SFP+, для коммутаторов Planet
43.68 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-4TX-PTP, Fast Ethernet для моделей серии PT-7728-PTP, 4 порта 10/100/1000BaseT(X), (аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2), -40~75 С
644.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-4MST-FL, Fast Ethernet для моделей серии PT-7728-PTP, 4 порта 10BaseFL multi-mode, разъем ST, -40~75 С
1 111.00 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-TX02-T, для серии Nport 6450/6610/6650, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), -40~75 С
83.70 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-TX02, для серии Nport 6450/6610/6650, 2 порта 10/100/1000BaseT(X)
67.50 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-TX01-T, для серии Nport 6450/6610/6650, 1 порт 10/100/1000BaseT(X), -40~75 С
44.10 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-TX01, для серии Nport 6450/6610/6650, 1 порт 10/100/1000BaseT(X)
34.40 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-modem-T, для серии Nport 6450/6610/6650, PTSN модем, RJ11, -40~75 С
317.70 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-FX02-M-SC-T, для серии Nport 6450/6610/6650, PTSN модем, RJ11
258.80 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-FX02-S-SC-T, для серии Nport 6450/6610/6650, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, -40~75 С
317.70 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-FX02-S-SC, для серии Nport 6450/6610/6650, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC
258.80 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-FX02-M-SC-T, для серии Nport 6450/6610/6650, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, -40~75 С
265.50 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-FX02-M-SC, для серии Nport 6450/6610/6650, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC
216.50 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-FX01-S-SC-T, для серии Nport 6450/6610/6650, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, -40~75 С
161.10 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-TX02, для серии Nport 6450/6610/6650, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC
131.90 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-FX01-M-SC-T, для серии Nport 6450/6610/6650, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, -40~75 С
135.90 у.е.
Интерфейсный модуль Moxa NM-FX01-M-SC, для серии Nport 6450/6610/6650, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC
109.80 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-8MTRJ, 8 портов Ethernet 100BaseFX multi-mode, MTRJ, -40~75 С
2 120.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-4MST-PTP, Fast Ethernet для моделей серии PT-7728-PTP, 4 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем ST (аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2), -40~75 С
1 141.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-4MSC-PTP, Fast Ethernet для моделей серии PT-7728-PTP, 4 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем SС (аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2), -40~75 С
1 141.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-4M12, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) с коннекторами М12, -40~75 С
304.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-1BNC2MST-PTP, Fast Ethernet для моделей серии PT-7728-PTP, 2 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем ST, 1 PPS (BNC connector) аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2, -40~75 С
1 141.00 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-G7000-4GTX, 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 0~60 C
741.90 у.е.
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-G7000-4GSFP, 4 слота 100/1000BaseSFP, 0~60 C
741.90 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-8TX, 8 порта 10/100/1000BaseT(X), -40~75 С
334.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-8SFP, 8 слотов 100BaseSFP, -40~75 С
417.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-6SSC, 6 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем SC, -40~75 С
2 039.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-6MST, 6 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем ST, -40~75 С
1 046.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-6MSC, 6 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем SC, -40~75 С
1 125.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-4SSC2TX, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), 4 порт Ethernet 100BaseFX single-mode, разъем SC, -40~75 С
1 436.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-4MST2TX, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), 4 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем ST, -40~75 С
763.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-4MSC2TX, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), 4 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем SC, -40~75 С
833.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-4GTXSFP, 4 комбо порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, -40~75 С
556.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-2SSC, 2 порт Ethernet 100BaseFX single-mode, разъем SC, -40~75 С
766.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-2MST4TX, 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 2 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем ST, -40~75 С
546.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-2MST, 2 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем ST, -40~75 С
406.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-2MSC4TX, 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 2 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем SC, -40~75 С
548.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-2MSC, 2 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем SC, -40~75 С
406.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-2GTXSFP, 2 комбо порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, -40~75 С
287.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-1MST, 1 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем ST, -40~75 С
204.00 у.е.
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-1MSC, 1 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем SC, -40~75 С
204.00 у.е.
Кабель прямого подключения CB-DAQSFP-2M, длина 2 м, медь, 40G QSFP+, для коммутаторов Planet
179.00 у.е.
Кабель прямого подключения CB-DAQSFP-0.5, длина 0.5 м, медь, 40G QSFP+, для коммутаторов Planet
143.00 у.е.
Кабель прямого подключения CB-DASFP-2M, длина 2 м, медь, 10G SFP+, для коммутаторов Planet
58.24 у.е.

Товары 1 - 88 из 88
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: