Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

EDS-P308-M-SC-T

Артикул:ES-Moxa-IES-EDS-8703
608.80 у.е. (36 536.34 руб. с НДС)
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-M-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -40~75 С
Характеристики
Отзывы
Конструкция Стальной корпус
Охлаждение Fanless (Пассивное)
Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Общее количество портов Ethernet 8
Порты 10/100Base-TX 3
Порты оптические 1 multi-mode, SC
Порты PoE/PoE+ 4
Тип коммутатора Store and Forward
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Тип источника питания Внутренний
Диапазон входного напряжения 48 VDC, с резервированием
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, PoE
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 135х105х53,6
Вес, кг. 0,84
Комплект поставки Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон,заглушки для неиспользуемых портов
Производитель
EDS-P308-M-SC-T
MOXA
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3af для Power-over-Ethernet, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), IEEE 802.3x для Flow Control


Отзывы о EDS-P308-M-SC-T:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: