Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Неуправляемые коммутаторы с креплением на DIN рейку



Фото
Модель/Описание
Цена, у.е.
Наличие
В корзину
Скидка
Сравнить
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-620TF - 4 порта 10/100/1000Base-TX RJ-45, 2 порта SFP 100/1000 Base-T, монтаж на DIN рейку, питание 12...48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
205.66 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-511TS15 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 1 порт 100Base-FX (до 15 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +85 С
106.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-511S15 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 1 порт 100Base-FX (до 15 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
101.48 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-801T - 8 портов 10/100Base-TX RJ-45, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +85 С
81.42 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-800T-M12 - 8 портов 10/100Base-TX M-12, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -40 +75 С, класс защиты IP67
320.96 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-621TS15 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 2 порта 100Base-FX (до 15 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
142.78 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-621T - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 2 порта 100Base-FX (до 2 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
126.26 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-621S15 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 2 порта 100Base-FX (до 15 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
138.06 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-621 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 2 порта 100Base-FX (до 2 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
122.72 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-511T - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 1 порт 100Base-FX (многомодовое), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +85 С
94.40 у.е.
1-2 недели
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-511 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 1 порт 100Base-FX, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
87.32 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-501T - 5 портов 10/100Base-TX RJ-45, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +85 С
69.62 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-801T - 8 портов 10/100/1000Base-TX RJ-45, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
141.60 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-501T - 5 портов 10/100/1000Base-TX RJ-45, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
105.02 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-SS-SC-T, 2 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -40 ~ 75 С
1 047.50 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-S-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -40~75 С
789.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-MM-SC-T, 2 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -40 ~ 75 С
735.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-MM-SC, 2 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -10 ~ 60 С
664.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-M-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -40~75 С
608.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-M-SC, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -10~60 С
540.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G205-T, 5 портов 10/100/1000Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
447.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G205, 5 портов 10/100/1000Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
347.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-T, 16 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
607.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-SS-SC-Т, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX SС коннектор, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
1 201.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-SS-SC-80, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
2 571.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-SS-SC-40/80, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта single-mode, SC, 40/80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
По запросу
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-SS-SC, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX SС коннектор, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
1 129.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-S-SC-Т, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
888.90 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-S-SC-80, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
По запросу
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MS-SC-T, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
1 119.90 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MS-SC-80, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX SС коннектор, 1 порт 10/100BaseFX SС коннектор 80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
По запросу
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MS-SC, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
1 038.70 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MM-ST-T, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
825.70 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MM-ST, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
737.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MM-SC-T, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
825.70 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MM-SC, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
737.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-M-SТ-T, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
746.70 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-M-SТ, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
659.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-M-SC-T, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
749.90 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-M-SC, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
659.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-309-3M-ST-T , 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 3 порта 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~45 VDC, -40~75 С
676.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-309-3M-ST, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 3 порта 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~45 VDC, 0~60 С
621.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-309-3M-SC-T , 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 3 порта 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~45 VDC, -40~75 С
677.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-309-3M-SC, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 3 порта 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~45 VDC, 0~60 С
621.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-T, 8 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
307.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-SS-SC-T, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
764.10 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-SS-SC-80, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC 80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
2 058.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-S-SC-80, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC 80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
1 145.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-MM-ST-T, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
513.10 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-MM-ST, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
459.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-MM-SC-T, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
513.10 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-M-SC-T, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
415.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-M-SC, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
377.70 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-305-S-SC-80, 4 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
1 280.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-305-M-ST-T, 4 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
390.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-305-M-ST, 4 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
316.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-305-M-SC-T, 4 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
390.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T, 4 портов 10/100BaseT(X), 1 порта 1000BaseT(X), 4 порт 100BaseSFP,  1 порт 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, источник питания 12/24/48 VDC, -40~75 C
630.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP, 4 портов 10/100BaseT(X), 1 порта 1000BaseT(X), 4 порт 100BaseSFP,  1 порт 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, источник питания 12/24/48 VDC, 0~60 C
542.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP-T, 8 портов 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseSFP, 1 порт 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, источник питания 12/24/48 VDC, -40~75 C
484.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP, 8 портов 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseSFP, 1 порт 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, источник питания 12/24/48 VDC, 0~60 С
396.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-SS-SC-T, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
651.90 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-SS-SC, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
572.50 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-S-SC-T, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
482.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-S-SC, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
402.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-MM-ST-T, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
434.70 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-MM-ST, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
355.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-MM-SC-T, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
435.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-MM-SC, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
355.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-M-ST-T, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
344.70 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-M-ST, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
265.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-M-SC-T, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
345.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208-M-ST, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -10~60 С
209.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A-M-ST-T, 4 порта 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
303.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A-M-SC-T, 4 порта 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
303.50 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-621TF - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 2 порта SFP, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
88.50 у.е.
Неуправляемый промышленный коммутатор, 6 портов 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX multi-mode SC
621.50 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G308-2SFP-T, 6 портов 10/100/1000Base-TX(RJ-45),2 порта100/1000 BaseSFP, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
695.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G308-2SFP, 6 портов 10/100/1000Base-TX(RJ-45),2 порта100/1000 BaseSFP, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
594.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G308-T, 8 портов 10/100/1000Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
583.50 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G308, 8 портов 10/100/1000Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 C
359.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-S-SC, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
818.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316, 16 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
518.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-SS-SC, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45),2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
715.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-S-SC-Т, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
561.90 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-305-T, 5 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
258.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-305-S-SC-T, 4 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
505.90 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-S-SC, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
513.10 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-MM-SC, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
459.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308, 8 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
251.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-305-S-SC, 4 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
455.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-305-M-SC, 4 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
316.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-305, 5 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
209.90 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A-M-ST, 4 порта 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
220.50 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-T, 8 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
247.50 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A-T, 5 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
208.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A-S-SC-T, 4 порта 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
444.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208-M-SC, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -10~60 С
209.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-M-SC, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
265.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A, 8 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
168.10 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208, 8 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -10~60 С
142.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A-S-SC, 4 порта 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
361.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A-M-SC, 4 порта 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
220.40 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A, 5 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С
119.60 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205, 5 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -10~60 С
83.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-T, 4 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -40~75 С
475.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-SS-SC, 2 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -10 ~ 60 С
984.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-S-SC, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -10~60 С
728.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308, 4 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -10~60 С
404.80 у.е.
Коммутатор NSM-316G, 16 портов 10/100 Base-T(X), резервированное питание +12~48 V DC, Energy Efficient Ethernet (EEE), сигнализация, металлический корпус, крепление на DIN-рейку
477.60 у.е.
Коммутатор NSM-216, 16 портов 10/100 Base-T(X), резервированное питание +12~48 V DC, сигнализация, металлический корпус, крепление на DIN-рейку
364.30 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-209FT, 8 портов 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, настеный монтаж, питание +12~48 V DC
277.60 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-209FCS, 8 портов 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 15 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, настеный монтаж, питание +12~48 V DC
383.50 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-209FC, 8 портов 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, настеный монтаж, питание +12~48 V DC
277.60 у.е.
Коммутатор NSM-208G, 8 портов 10/100/1000 Base-T, питание +10~30 V DC, металлический корпус, крепление на DIN-рейку
237.60 у.е.
Коммутатор NSM-208AG, 8 портов 10/100 Base-T(X), питание +12~48 V DC, металлический корпус, крепление на DIN-рейку
245.20 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-206FT, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, настеный монтаж
299.20 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-206FCS, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 15 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, настеный монтаж
406.40 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-206FC, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, настеный монтаж
299.20 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-206AFT-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
264.20 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-206AFCS-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 30 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
300.00 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-206AFCS-60T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 60 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
404.30 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-206AFC-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
250.20 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FT, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, настеный монтаж
206.40 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FCS, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 15 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, настеный монтаж
318.10 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FC, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, настеный монтаж
206.40 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205AFT-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
209.30 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205AFCS-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 30 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
226.60 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205AFCS-60T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 60 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
276.80 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205AFC-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
202.70 у.е.
Коммутатор NSM-208, 8 портов 10/100 Base-T(X), питание +10~30 V DC, металлический корпус, крепление на DIN-рейку
185.20 у.е.
Промышленный коммутатор NS-209FT, 8 портов 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
244.90 у.е.
Промышленный коммутатор NS-209FCS, 8 портов 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 15 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
350.70 у.е.
Промышленный коммутатор NS-209FC, 8 портов 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
244.50 у.е.
Коммутатор NS-208R, 8 портов 10/100 Base-T(X), питание +10~30 V DC, защитное покрытие печатной платы, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
153.40 у.е.
Коммутатор NS-208, 8 портов 10/100/1000 Base-T, питание +10~30 V DC, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
205.20 у.е.
Коммутатор NS-208AG, 8 портов 10/100 Base-T(X), питание +12~48 V DC, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
212.80 у.е.
Коммутатор NS-208, 8 портов 10/100 Base-T(X), питание +10~30 V DC, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
124.70 у.е.
Промышленный коммутатор NS-206FT, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
267.90 у.е.
Промышленный коммутатор NS-206FCS, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 15 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
374.40 у.е.
Промышленный коммутатор NS-206FC, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
266.70 у.е.
Промышленный коммутатор NS-206AFT-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
229.20 у.е.
Промышленный коммутатор NS-206AFCS-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 30 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
266.00 у.е.
Промышленный коммутатор NS-206AFCS-60T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 60 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
369.00 у.е.
Промышленный коммутатор NS-206AFC-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 2 порта 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
215.20 у.е.
Коммутатор NS-205G, 5 портов 10/100/1000 Base-T, питание +10~30 V DC, пропускная способность 10 Гбит/с, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
154.00 у.е.
Промышленный коммутатор NS-205FT, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
174.40 у.е.
Промышленный коммутатор NS-205FCS, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 15 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
282.50 у.е.
Промышленный коммутатор NS-205FC, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
174.40 у.е.
Коммутатор NS-205AG, 5 портов 10/100/1000 Base-T, питание +12~48 V DC, пропускная способность 10 Гбит/с, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
138.50 у.е.
Промышленный коммутатор NS-205AFT-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
173.80 у.е.
Промышленный коммутатор NS-205AFCS-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 30 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
189.80 у.е.
Промышленный коммутатор NS-205AFCS-60T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 60 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
241.60 у.е.
Промышленный коммутатор NS-205AFC-T, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку, питание +12~48 V DC
166.70 у.е.
Коммутатор NS-205A, 5 портов 10/100 Base-T(X), питание +12~56 V DC, пропускная способность 3.2 Гбит/с, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
89.50 у.е.
Промышленный коммутатор NS-115FT-AC, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание 85 ~ 230 VAC
227.50 у.е.
Промышленный коммутатор NS-115FT, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +10~30 V DC
207.10 у.е.
Промышленный коммутатор NS-115FC-AC, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание 85 ~ 230 VAC
225.80 у.е.
Промышленный коммутатор NS-115FC, 4 порта 10/100 Base-T(X), 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +10~30 V DC
207.10 у.е.
Коммутатор NS-105A, 5 портов 10/100 Base-T(X), питание +12~53 V DC, пропускная способность 3.2 Гбит/с, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
89.60 у.е.
Неуправляемый коммутатор EDS-G205-1GTXSFP с 4 портами 10/100/1000BaseTX и 1 combo-портом 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP
239.40 у.е.
Коммутатор NS-205, 5 портов 10/100 Base-T(X), питание +10~30 V DC, пропускная способность 1.4 Гбит/с, пластиковый корпус, крепление на DIN-рейку
72.00 у.е.
Промышленный коммутатор IGS-1020TF, 8 портов 10/100/1000T, 2 порта SFP, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C
282.10 у.е.

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: