Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Неуправляемые коммутаторы с креплением на DIN рейку



Товары 21 - 40 из 165
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Фото
Модель/Описание
Цена, у.е.
Наличие
В корзину
Скидка
Сравнить
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G205-T, 5 портов 10/100/1000Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С
447.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G205, 5 портов 10/100/1000Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, 0~60 С
347.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-T, 16 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
607.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-SS-SC-Т, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX SС коннектор, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
1 201.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-SS-SC-80, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
2 571.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-SS-SC-40/80, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта single-mode, SC, 40/80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
1 885.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-SS-SC, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX SС коннектор, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
1 129.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-S-SC-Т, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
888.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-S-SC-80, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
1 499.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MS-SC-T, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
1 119.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MS-SC-80, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX SС коннектор, 1 порт 10/100BaseFX SС коннектор 80км, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
1 777.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MS-SC, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
1 038.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MM-ST-T, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
825.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MM-ST, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
737.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MM-SC-T, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
825.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MM-SC, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
737.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-M-SТ-T, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
749.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-M-SТ, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
659.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-M-SC-T, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
749.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-M-SC, 15 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, 0~60 С
659.00 у.е.

Товары 21 - 40 из 165
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: