Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Неуправляемые коммутаторы с креплением на DIN рейку

В данном разделе представлены сетевые неуправляемые коммутаторы  Ethernet. Широкий диапазон температур (от -40 до 75°C), металлический корпус, соответствие отраслевым стандартам, повышенная надежность – ключевая особенность этих коммутаторов. В разделе представлены коммутаторы Gigabit Ethernet, коммутаторы с различными вариантами подключения оптоволокна, с резервируемым питанием, с защитой от широковещательного «шторма» (broadcast storm protection). Область применения устройств благодаря перечисленным особенностям крайне широка – от офисного до распределенных проектов с жесткими условиями эксплуатации.

Товары 1 - 20 из 165
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Фото
В корзину
Скидка
Сравнить
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-620TF - 4 порта 10/100/1000Base-TX RJ-45, 2 порта SFP 100/1000 Base-T, монтаж на DIN рейку, питание 12...48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
184.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-511TS15 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 1 порт 100Base-FX (до 15 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +85 С
95.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-511S15 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 1 порт 100Base-FX (до 15 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
94.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-801T - 8 портов 10/100Base-TX RJ-45, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +85 С
77.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-800T-M12 - 8 портов 10/100Base-TX M-12, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -40 +75 С, класс защиты IP67
74.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-621TS15 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 2 порта 100Base-FX (до 15 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
134.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-621T - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 2 порта 100Base-FX (до 2 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
119.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-621S15 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 2 порта 100Base-FX (до 15 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
129.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-621 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 2 порта 100Base-FX (до 2 км), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
116.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-511T - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 1 порт 100Base-FX (многомодовое), монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +85 С
83.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-511 - 4 порта 10/100Base-TX RJ-45, 1 порт 100Base-FX, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
78.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-501T - 5 портов 10/100Base-TX RJ-45, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +85 С
65.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-801T - 8 портов 10/100/1000Base-TX RJ-45, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
129.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-501T - 5 портов 10/100/1000Base-TX RJ-45, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
99.00 у.е.
склад
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-SS-SC-T, 2 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -40 ~ 75 С
1 047.50 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-S-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -40~75 С
789.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-MM-SC-T, 2 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -40 ~ 75 С
735.20 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-MM-SC, 2 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -10 ~ 60 С
664.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-M-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -40~75 С
608.80 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P308-M-SC, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, источник питания 48 VDC, -10~60 С
540.20 у.е.

Товары 1 - 20 из 165
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: