Управляемые коммутаторы с креплением на DIN рейку





ISW-1033MT

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-1033MT - 7 портов 10/100 RJ-45 + 3 совмещенных порта 100/1000X SFP, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -40 +75 С

Цена:

467.77 у.е.

Наличие:
В корзину

Сравнить



IGS-8044MT

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-8044MT - 8 портов 10/100/1000T RJ-45 + 4 совмещенных порта 100/1000X SFP, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -40 +75 С

Цена:

583.80 у.е.

Наличие:
В корзину

Сравнить



IGS-801M

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-801M - 8 портов 10/100/1000Base-TX RJ-45, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С

Цена:

189.98 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-10080MFT

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-10080MFT - 8 портов 100/1000X SFP + 2 порта 10/100/1000T RJ-45, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -40 +75 С

Цена:

461.38 у.е.

Наличие:
В корзину

Сравнить



IGS-10020MT

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор  IGS-10020MT - 8 портов 10/100/1000T RJ-45 + 2 порта 100/1000X  SFP, монтаж на DIN рейку, питание 12~48 В постоянного тока, температурный диапазон -40 +75 С

Цена:

338.66 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-405A, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

318.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-405A-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

394.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-MM-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-405A-MM-SC, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

612.40 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-SS-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408-SS-SC-T, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 300.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

534.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-MM-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-MM-SC, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

744.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

498.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-508A

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

715.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-508A-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-T, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

851.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-508A-MM-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-MM-SC, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 083.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-508A-SS-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-SS-SC, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 379.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-508A-SS-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-SS-SC-T, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 500.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-510A-3SFP

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510A-3SFP, 7 портов 10/100Base-TX, 3 порта 1000BaseSFP(оптоволоконо), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 134.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-510A-3SFP-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510A-3SFP-T, 7 портов 10/100Base-TX, 3 порта 1000BaseSFP(оптоволоконо), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 270.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-518A-SS-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-SS-SC, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

2 084.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-518A-SS-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-SS-SC-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 826.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-516A-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-516A-T, 16 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 418.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-516A

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-516A, 16 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 282.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-516A-MM-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-516A-MM-SC, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 614.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7758F-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-7758F-AE, 4x 10/100/1000Base-TX, 4x SFP (mini-GBIC)

Цена:

948.50 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7659CI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-7659CI-AE, 8х 10/100Base-TX (RJ-45), 2х комбопорта 10/100/1000Base-TX (RJ-45)/SFP (mini-GBIC), -40~75 C

Цена:

822.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7659C-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-7659C-AE, 8х 10/100Base-TX (RJ-45), 2х 10/100/1000Base-TX (RJ-45)/SFP (mini-GBIC), -10~60 C

Цена:

736.30 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7657CI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор EKI-7657CI-AE, 7x 10/100Base-TX, 3x 10/100/1000Base-TX, 2x DI, и 2x DO, -40~75 C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



EKI-7657C-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор EKI-7657C-AE Gigabit Ethernet, 7 портов 10/100Base-TX и 3 порта 10/100/1000Base-TX, 2x DI, и 2x DO, -10~60 C

Цена:

822.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7656CI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор EKI-7656CI-AE Gigabit Ethernet, 16 портов 10/100Base-TX и 2 порта 10/100/1000Base-TX, -40~75 C

Цена:

1 559.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7656C-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-7656C-AE, 16x 10/100Base-TX, 2x 10/100/1000Base-TX, -10~60 C

Цена:

1 708.50 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7654C-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-7654C-AE, 4x 10/100Base-TX, 2х комбопорта 10/100/1000Base-TX/SFP, -10 ~ 60 С

Цена:

706.21 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7559SI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-7559SI-AE, 2x 100Base-FX (SC, одномодовый), 8x 10/100Base-TX (RJ-45), -40~75 C

Цена:

1 472.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7559MI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-7559MI-AE, 2x 100Base-FX (SC, многомодовый), 8x 10/100Base-TX (RJ-45), -40~75 C

Цена:

1 039.40 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7554SI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-7554SI-AE, 2x 100Base-FX (SC, одномодовый), 4x 10/100Base-TX (RJ-45), -40~75 C

Цена:

1 212.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-7554MI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech, EKI-7554MI-AE, 2х 100Base-FX (SC, многомодовый), 4х 10/100Base-TX (RJ-45), -40~75 С

Цена:

822.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-2748FI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-2748FI-AE, 4х 10/100/1000Base-T, 4х комбопорта 10/100/1000Base-TX (RJ-45)/SFP (mini-GBIC), -40~75 С

Цена:

1 169.40 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-2748CI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-2748CI-AE, 6х 10/100/1000Base-TX (RJ-45), 2х комбопорта 10/100/1000Base-TX (RJ-45)/SFP (mini-GBIC), -40~75 С

Цена:

1 256.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-2548SI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-2548SI-AE, 6х 10/100Base-TX, 2х 100Base-FX (SC, одномодовый), поддержка технологии X-Ring,  -40~75 C

Цена:

1 342.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EKI-2548MI-AE

Управляемый отказоустойчивый коммутатор Advantech EKI-2548MI-AE, 6х 10/100Base-TX, 2х 100Base-FX (SC, многомодовый), поддержка технологии X-Ring, -40~75 C

Цена:

909.50 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-P510-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P510-T, 4 порта PoE, 3 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) и 100/1000BaseSFP, 3 порта 10/100BaseT(X), монтаж на DIN рейку, 48 В, -40~75 C

Цена:

1 287.30 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-G516E-4GSFP-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G516E-4GSFP-T, 12 портов 10/100/1000BaseTX, 4 порта 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12/24/48/-48 В, -40~75 C

Цена:

2 538.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-G516E-4GSFP

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G516E-4GSFP, 12 портов 10/100/1000BaseTX, 4 порта 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12/24/48/-48 В, -10 ~60 C

Цена:

2 459.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-G512E-4GSFP-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G512E-4GSFP-T, 8 портов 10/100/1000BaseTX, 4 порта 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12/24/48/-48 В, -40~75 C

Цена:

2 132.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-G512E-4GSFP

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G512E-4GSFP, 8 портов 10/100/1000BaseTX, 4 порта 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12/24/48/-48 В, -10 ~60 C

Цена:

1 956.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-G509-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G509-T, 4 порта 10/100/1000Base-TX(RJ-45), 5 портов 10/100/1000Base-TX совмещенные с 5 портами 100/1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12/24/48 В, -40~75 C

Цена:

1 753.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-G509

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G509, 4 порта 10/100/1000Base-TX(RJ-45), 5 портов 10/100/1000Base-TX совмещенные с 5 портами 100/1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12/24/48 В, 0~60 C

Цена:

1 957.30 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-G508E-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G508E-T, 8 портов 10/100/1000BaseTX, монтаж на DIN рейку, 12/24/48/-48 В, -40~75 C

Цена:

1 986.10 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-G508E

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G508E, 8 портов 10/100/1000BaseTX, монтаж на DIN рейку, 12/24/48/-48 В, -10 ~60 C

Цена:

1 812.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-82810G

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 уровня Moxa EDS-82810G, 6 слотов расширения для 4-х портовых карт 10/100BaseT(X) или 100BaseFX, 2 слота расширения для 2-х портовых карт 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP s, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

2 693.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-72810G

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-72810G, 6 слотов расширения для 4-х портовых карт 10/100BaseT(X) или 100BaseFX, 2 слота расширения для 2-х портовых карт 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP s, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 574.10 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-619-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-619-T, 3 порта 10/100/1000BaseT(X) и 100/1000BaseSFP, 4 слота расширения, 16 портов 10/100BaseT(X) или 100BaseFX, 12/24/48 В, -40~75 C

Цена:

2 206.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-619

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-619, 3 порта 10/100/1000BaseT(X) и 100/1000BaseSFP, 4 слота расширения, 16 портов 10/100BaseT(X) или 100BaseFX , 12/24/48 В, 0~60 C

Цена:

2 060.40 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-616-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-616-T, 4 слота расширения, 16портов 10/100BaseT(X) или 100BaseFX, 12/24/48 В, -40~75 C

Цена:

1 726.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-616

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-616, 4 слота расширения, 16 портов 10/100BaseT(X) или 100BaseFX, 12/24/48 В, 0~60 C

Цена:

1 579.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-611-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-611-T, 3 порта 10/100/1000BaseT(X) и 100/1000BaseSFP, 2 слота расширения, 8 портов 10/100BaseT(X) или 100BaseFX, 12/24/48 В, -40~75 C

Цена:

1 624.40 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-611

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-611, 3 порта 10/100/1000BaseT(X) и 100/1000BaseSFP, 2 слота расширения, 8 портов 10/100BaseT(X) или 100BaseFX, 12/24/48 В, 0~60 C

Цена:

1 478.10 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-608-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-608-T, 2 слота расширения, 8 портов 10/100BaseT(X) или 100BaseFX , 12/24/48 В, -40~75 C

Цена:

1 085.50 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-608

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-608, 2 слота расширения, 8 портов 10/100BaseT(X) или 100BaseFX, 12/24/48 В, 0~60 C

Цена:

939.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-518A-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-T, 16 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 419.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-518A-SS-SC-80

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-SS-SC-80, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

3 800.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-518A-MM-ST-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-MM-ST-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

2 046.30 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-518A-MM-ST

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-MM-ST, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 908.30 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-518A-MM-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-MM-SC-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 692.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-518A-MM-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-MM-SC, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 912.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-518A

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A, 16 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2  Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 580.50 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-516A-MM-ST-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-516A-MM-ST-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 750.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-516A-MM-ST

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-516A-MM-ST, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 614.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-516A-MM-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-516A-MM-SC-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 750.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-510E-3GTXSFP-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510E-3GTXSFP-T, 7 портов 10/100/1000BaseTX, 3 комбо порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12/24/48/-48 В, -40~75 C

Цена:

1 246.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-510E-3GTXSFP

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510E-3GTXSFP, 7 портов 10/100/1000BaseTX, 3 комбо порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12/24/48/-48 В, -10 ~60 C

Цена:

1 486.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-510A-3GT-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510A-3GT-T,  3 порта 10/100/1000Base-TX(RJ-45), 7 портов 10/100Base-TX, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 050.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-510A-3GT

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510A-3GT, 3 порта 10/100/1000Base-TX(RJ-45), 7 портов 10/100Base-TX, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 134.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-510A-1GT2SFP-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510A-1GT2SFP-T, 1 порт 10/100/1000Base-TX(RJ-45), 7 портов 10/100Base-TX, 2 порта 1000BaseSFP(оптоволоконо), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 270.66 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-510A-1GT2SFP

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510A-1GT2SFP, 1 порт 10/100/1000Base-TX(RJ-45), 7 портов 10/100Base-TX, 2 порта 1000BaseSFP(оптоволоконо), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 134.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-508A-SS-SC-80

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-SS-SC-80, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

3 158.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-508A-MM-ST-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-MM-ST-T, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 219.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-508A-MM-ST

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-MM-ST, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 083.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-508A-MM-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-MM-SC-T, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 219.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

684.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-SS-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-SS-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 260.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-SS-SC-80

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-SS-SC-80, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



EDS-505A-SS-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-SS-SC, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 140.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-MM-ST-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-MM-ST-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 047.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-MM-ST

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-MM-ST, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

895.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-MM-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-MM-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 047.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-MM-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-MM-SC, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

897.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-T, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

720.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-PN-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой PROFINET EDS-408A-PN-T, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

711.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-PN

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой PROFINET EDS-408A-PN, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

534.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-MM-ST-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408-MM-ST-T, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

993.30 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-MM-ST

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-MM-ST, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

744.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-MM-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408-MM-SC-T, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

993.30 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-EIP-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой Ethernet/IP EDS-408A-EIP-T, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

711.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-EIP

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой Ethernet/IP EDS-408A-EIP, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

559.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3S-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408-3S-SC-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 623.40 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3S-SC-48-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-3S-SC-48-TT, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 629.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3S-SC-48

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-3S-SC-48, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 530.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3M-ST-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408-3M-ST-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 125.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3M-ST

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-3M-ST, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 027.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3M-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-4058-3M-SC-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 126.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3M-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-3M-SC, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 027.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-2M1S-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-2M1S-SC-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX (2 multi-mode, 1 single-mode, SC), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 226.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-1M2S-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-1M2S-SC-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX SC коннектор, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 433.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-1M2S-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-1M2S-SC, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX (1 multi-mode, 2 single-mode, SC), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 334.50 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-SS-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-405A-SS-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

973.50 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-SS-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-405A-SS-SC, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

913.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-PN-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой PROFINET EDS-405A-PN-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

426.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-PN

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой PROFINET EDS-405A-PN, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

349.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-MM-ST-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-405A-MM-ST-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

753.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-MM-ST

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-405A-MM-ST, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

612.40 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-MM-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-405A-MM-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

753.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-EIP-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой Ethernet/IP EDS-405A-EIP-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

426.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-405A-EIP

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой Ethernet/IP EDS-405A-EIP, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

349.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-P510

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P510, 4 порта PoE, 3 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) и 100/1000BaseSFP, 3 порта 10/100BaseT(X), монтаж на DIN рейку, 48 В, 0~60 C

Цена:

1 170.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-SS-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-SS-SC, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 209.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-2M1S-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-2M1S-SC, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX (2 multi-mode, 1 single-mode, SC), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 126.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3S-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-3S-SC, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 533.10 у.е.

В корзину

Сравнить



WGS-804HPT

Управляемый промышленный коммутатор WGS-804HPT уровня L2/L4, 4 порта 10/100/1000T 802.3at PoE, 4 порта 10/100/1000T, настенный монтаж, -40С~75C

Цена:

298.48 у.е.

В корзину

Сравнить



RSM-408

Промышленный коммутатор RSM-408, с технологией Redundant Ring, 8 портов 10/100 Base-TX, 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 10~30 V DC, металлический корпус, -40С~75C

Цена:

343.20 у.е.

В корзину

Сравнить



RSM-405FT

Промышленный коммутатор RSM-405FT, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (ST, Multi-mode, 1300/1310 нм, дистанция 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 10~30 V DC, пластиковый корпус, -40С~75C

Цена:

417.70 у.е.

В корзину

Сравнить



RSM-405FCS

Промышленный коммутатор RSM-405FCS, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (SС, Single-mode, 1300/1310 нм, дистанция 30 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 10~30 V DC, металлический корпус, -40С~75C

Цена:

517.40 у.е.

В корзину

Сравнить



RSM-405FC

Промышленный коммутатор RSM-405FC, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (SС, Multi-mode, 1300/1310 нм, дистанция 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 10~30 V DC, металлический корпус, -40С~75C

Цена:

415.20 у.е.

В корзину

Сравнить



RSM-405AFT-T

Промышленный коммутатор RSM-405AFT-T, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (ST, Multi-mode, 1300/1310 нм, дистанция 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, металлический корпус, -30С~75C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



RSM-405AFCS-T

Промышленный коммутатор RSM-405AFCS-T, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (SС, Single-mode, 1300/1310 нм, дистанция 30 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, металлический корпус, -30С~75C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



RSM-405AFC-T

Промышленный коммутатор RSM-405AFC-T, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (SС, Multi-mode, 1300/1310 нм, дистанция 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, металлический корпус, -30С~75C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



RSM-405A

Промышленный коммутатор RSM-405A, с технологией Redundant Ring, 5 портов 10/100 Base-TX, 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, металлический корпус, -40С~75C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



RSM-405-R

Промышленный коммутатор RSM-405-R, с технологией Redundant Ring, 5 портов 10/100 Base-TX, 1 x RS-232, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, металлический корпус, -40С~75C

Цена:

334.80 у.е.

В корзину

Сравнить



RSM-405

Промышленный коммутатор RSM-405, с технологией Redundant Ring, 5 портов 10/100 Base-TX, 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 10~30 V DC, металлический корпус, -40С~75C

Цена:

326.40 у.е.

В корзину

Сравнить



RS-408

Промышленный коммутатор RS-408, с технологией Redundant Ring, 8 портов 10/100 Base-TX, 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 10~30 V DC, пластиковый корпус, -40С~75C

Цена:

309.60 у.е.

В корзину

Сравнить



RS-405FT

Промышленный коммутатор RS-405FT, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (ST, Multi-mode, 1300/1310 нм, дистанция 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 10~30 V DC, металлический корпус, -40С~75C

Цена:

383.00 у.е.

В корзину

Сравнить



RS-405FCS

Промышленный коммутатор RS-405FCS, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (SС, Single-mode, 1300/1310 нм, дистанция 30 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 10~30 V DC, пластиковый корпус, -40С~75C

Цена:

484.20 у.е.

В корзину

Сравнить



RS-405FC

Промышленный коммутатор RS-405, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (SС, Multi-mode, 1300/1310 нм, дистанция 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 10~30 V DC, пластиковый корпус, -40С~75C

Цена:

383.00 у.е.

В корзину

Сравнить



RS-405AFT-T

Промышленный коммутатор RS-405AFT-T, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (ST, Multi-mode, 1300/1310 нм, дистанция 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, пластиковый корпус, -30С~75C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



RS-405AFCS-T

Промышленный коммутатор RS-405AFCS-T, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (SС, Single-mode, 1300/1310 нм, дистанция 30 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, пластиковый корпус, -30С~75C

Цена:

552.30 у.е.

В корзину

Сравнить



RS-405AFC-T

Промышленный коммутатор RS-405AFC-T, с технологией Redundant Ring, 3 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 100 Base-FX (SС, Multi-mode, 1300/1310 нм, дистанция 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, пластиковый корпус, -30С~75C

Цена:

409.70 у.е.

В корзину

Сравнить



RS-405A

Промышленный коммутатор RS-405A, с технологией Redundant Ring, 5 портов 10/100 Base-TX, 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, пластиковый корпус, -40С~75C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



RS-405

Промышленный коммутатор RS-405, с технологией Redundant Ring, 5 портов 10/100 Base-TX, 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 10~30 V DC, пластиковый корпус, -40С~75C

Цена:

292.80 у.е.

В корзину

Сравнить



MSM-508FT-T

Управляемый промышленный коммутатор MSM-508FT-T уровня L2, 6 портов 10/100 Base-TX, 2 x 100 Base-FX (ST, Multi-mode, 1300/1310 нм, 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

527.50 у.е.

В корзину

Сравнить



MSM-508FCS-T

Управляемый промышленный коммутатор MSM-508FCS-T уровня L2, 6 портов 10/100 Base-TX, 2 x 100 Base-FX (SС, Single-mode, 1300/1310 нм, 30 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

540.20 у.е.

В корзину

Сравнить



MSM-508FCS-60

Управляемый промышленный коммутатор MSM-508FCS-60 уровня L2, 6 портов 10/100 Base-TX, 2 x 100 Base-FX (SС, Single-mode, 1300/1310 нм, 60 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



MSM-508FC-T

Управляемый промышленный коммутатор MSM-508FC-T уровня L2, 6 портов 10/100 Base-TX, 2 x 100 Base-FX (SС, Multi-mode, 1300/1310 нм, 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

527.00 у.е.

В корзину

Сравнить



MSM-508

Управляемый промышленный коммутатор MSM-508 уровня L2, 8 портов 10/100 Base-TX, 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

409.40 у.е.

В корзину

Сравнить



FSM-510G-4F

Управляемый промышленный коммутатор FSM-510G-4F уровня L2+, 6 портов 10/100/1000 Base-TX, 4 x SFP, 1 x RS-232, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

873.70 у.е.

В корзину

Сравнить



FSM-510G-2F

Управляемый промышленный коммутатор FSM-510G-2F уровня L2+, 8 портов 10/100/1000 Base-TX, 2 x SFP, 1 x RS-232, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

838.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-4215-4P4T2S

Управляемый промышленный коммутатор IGS-4215-4P4T2S уровня L2/L4, 4 порта 10/100/1000T 802.3at PoE, 4 порта 10/100/1000T, 2 порта 100/1000X SFP, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

448.40 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-5225-8T2S2X

Управляемый промышленный коммутатор IGS-5225-8T2S2X уровня L2+, 8 портов 10/100/1000T, 2 порта 100/1000X SFP, 2 порта 10G SFP+, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

737.10 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-5225-8P4S

Управляемый промышленный коммутатор IGS-5225-8P4S уровня L2+, 8 портов 10/100/1000T 802.3at PoE, 4 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

684.32 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-5225-8P2S2X

Управляемый промышленный коммутатор IGS-5225-8P2S2X уровня L2+, 8 портов 10/100/1000T 802.3at PoE, 2 порта 100/1000X SFP, 2 порта 10G SFP+, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

813.54 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-5225-4UP1T2S

Управляемый промышленный коммутатор IGS-5225-4UP1T2S уровня L2+, 4 порта 10/100/1000T Ultra PoE, 1 порт Port 10/100/1000T, 2 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

604.24 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-5225-4T2S

Управляемый промышленный коммутатор IGS-5225-4T2S уровня L2+, 4 порта 10/100/1000T, 2 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

298.48 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-4215-4P4T

Управляемый промышленный коммутатор IGS-4215-4P4T уровня L2/L4, 4 порта 10/100/1000T 802.3at PoE, 4 порта 10/100/1000T, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

393.12 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-20160HPT

Управляемый промышленный коммутатор IGSW-24040T уровня L2, 16 портов 10/100/1000T 802.3at PoE, 2 порта 10/100/1000T, 2 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

1 104.74 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-20040MT

Управляемый промышленный коммутатор IGS-20040MT уровня L2+, 16 портов 10/100/1000T, 4 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

641.92 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-12040MT

Управляемый промышленный коммутатор IGS-12040MT уровня L2, 8 портов 10/100/1000T, 4 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

413.00 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 1 - 155 из 155
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.





Каталог продукции