Управляемые коммутаторы с креплением на DIN рейку





MSM-508FCS-60

Управляемый промышленный коммутатор MSM-508FCS-60 уровня L2, 6 портов 10/100 Base-TX, 2 x 100 Base-FX (SС, Single-mode, 1300/1310 нм, 60 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



MSM-508FC-T

Управляемый промышленный коммутатор MSM-508FC-T уровня L2, 6 портов 10/100 Base-TX, 2 x 100 Base-FX (SС, Multi-mode, 1300/1310 нм, 2 км), 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

527.00 у.е.

В корзину

Сравнить



MSM-508

Управляемый промышленный коммутатор MSM-508 уровня L2, 8 портов 10/100 Base-TX, 1 x RS-232, 1 x RS-485, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

409.40 у.е.

В корзину

Сравнить



FSM-510G-4F

Управляемый промышленный коммутатор FSM-510G-4F уровня L2+, 6 портов 10/100/1000 Base-TX, 4 x SFP, 1 x RS-232, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

873.70 у.е.

В корзину

Сравнить



FSM-510G-2F

Управляемый промышленный коммутатор FSM-510G-2F уровня L2+, 8 портов 10/100/1000 Base-TX, 2 x SFP, 1 x RS-232, установка на DIN-рейку, монтаж на стену, питание 12~48 V DC, -40С~75C

Цена:

838.00 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-4215-4P4T2S

Управляемый промышленный коммутатор IGS-4215-4P4T2S уровня L2/L4, 4 порта 10/100/1000T 802.3at PoE, 4 порта 10/100/1000T, 2 порта 100/1000X SFP, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

448.40 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-5225-8T2S2X

Управляемый промышленный коммутатор IGS-5225-8T2S2X уровня L2+, 8 портов 10/100/1000T, 2 порта 100/1000X SFP, 2 порта 10G SFP+, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

737.10 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-5225-8P4S

Управляемый промышленный коммутатор IGS-5225-8P4S уровня L2+, 8 портов 10/100/1000T 802.3at PoE, 4 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

684.32 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-5225-8P2S2X

Управляемый промышленный коммутатор IGS-5225-8P2S2X уровня L2+, 8 портов 10/100/1000T 802.3at PoE, 2 порта 100/1000X SFP, 2 порта 10G SFP+, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

813.54 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-5225-4UP1T2S

Управляемый промышленный коммутатор IGS-5225-4UP1T2S уровня L2+, 4 порта 10/100/1000T Ultra PoE, 1 порт Port 10/100/1000T, 2 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

604.24 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-5225-4T2S

Управляемый промышленный коммутатор IGS-5225-4T2S уровня L2+, 4 порта 10/100/1000T, 2 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

298.48 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-4215-4P4T

Управляемый промышленный коммутатор IGS-4215-4P4T уровня L2/L4, 4 порта 10/100/1000T 802.3at PoE, 4 порта 10/100/1000T, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

393.12 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-20160HPT

Управляемый промышленный коммутатор IGSW-24040T уровня L2, 16 портов 10/100/1000T 802.3at PoE, 2 порта 10/100/1000T, 2 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

1 104.74 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-20040MT

Управляемый промышленный коммутатор IGS-20040MT уровня L2+, 16 портов 10/100/1000T, 4 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

641.92 у.е.

В корзину

Сравнить



IGS-12040MT

Управляемый промышленный коммутатор IGS-12040MT уровня L2, 8 портов 10/100/1000T, 4 порта 100/1000X SFP, Redundant Ring, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C

Цена:

413.00 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 141 - 155 из 155
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все





Каталог продукции