Управляемые коммутаторы с креплением на DIN рейку





EDS-505A-SS-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-SS-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 260.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-SS-SC-80

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-SS-SC-80, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



EDS-505A-SS-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-SS-SC, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 140.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-MM-ST-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-MM-ST-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 047.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-MM-ST

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-MM-ST, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

895.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-MM-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-MM-SC-T, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 047.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-505A-MM-SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-MM-SC, 3 порта 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

897.90 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-T, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

720.70 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-PN-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой PROFINET EDS-408A-PN-T, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

711.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-PN

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой PROFINET EDS-408A-PN, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

534.60 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-MM-ST-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408-MM-ST-T, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

993.30 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-MM-ST

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-MM-ST, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

744.20 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-MM-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408-MM-SC-T, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

993.30 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-EIP-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой Ethernet/IP EDS-408A-EIP-T, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

711.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-EIP

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa с поддержкой Ethernet/IP EDS-408A-EIP, 8 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

559.80 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3S-SC-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408-3S-SC-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 623.40 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3S-SC-48-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-3S-SC-48-TT, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 629.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3S-SC-48

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-3S-SC-48, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 530.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3M-ST-T

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408-3M-ST-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Цена:

1 125.00 у.е.

В корзину

Сравнить



EDS-408A-3M-ST

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-3M-ST, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 3 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Цена:

1 027.60 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 81 - 100 из 155
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все





Каталог продукции