Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Управляемые коммутаторы с креплением на DIN рейку



Фото
Модель/Описание
Цена, у.е.
Наличие
В корзину
Скидка
Сравнить
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-SS-SC-80, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C
3 800.90 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-MM-ST-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C
2 046.30 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-MM-ST, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C
1 908.30 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-MM-SC-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C
1 692.20 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-MM-SC, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C
1 912.70 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A, 16 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2  Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C
1 580.50 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-516A-MM-ST-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C
1 750.20 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-516A-MM-ST, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C
1 614.80 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-516A-MM-SC-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C
1 750.20 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510E-3GTXSFP-T, 7 портов 10/100/1000BaseTX, 3 комбо порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12/24/48/-48 В, -40~75 C
1 246.80 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510E-3GTXSFP, 7 портов 10/100/1000BaseTX, 3 комбо порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 12/24/48/-48 В, -10 ~60 C
1 486.20 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510A-3GT-T,  3 порта 10/100/1000Base-TX(RJ-45), 7 портов 10/100Base-TX, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C
1 050.80 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510A-3GT, 3 порта 10/100/1000Base-TX(RJ-45), 7 портов 10/100Base-TX, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C
1 134.60 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510A-1GT2SFP-T, 1 порт 10/100/1000Base-TX(RJ-45), 7 портов 10/100Base-TX, 2 порта 1000BaseSFP(оптоволоконо), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C
1 270.66 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-510A-1GT2SFP, 1 порт 10/100/1000Base-TX(RJ-45), 7 портов 10/100Base-TX, 2 порта 1000BaseSFP(оптоволоконо), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C
1 134.60 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-SS-SC-80, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, 80км, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C
3 158.00 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-MM-ST-T, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C
1 219.20 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-MM-ST, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C
1 083.80 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-MM-SC-T, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C
1 219.20 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-505A-T, 5 портов 10/100Base-TX(RJ-45), монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C
684.90 у.е.

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: