Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Коммутаторы с функцией Power Over Ethernet (PoE)



Фото
Модель/Описание
Цена, у.е.
Наличие
В корзину
Скидка
Сравнить
Управляемый коммутатор GS-5220-24PL4X, 24 порта 10/100/1000BASE-T с 802.3at PoE, 4 порта Gigabit TP/SFP combo, 4 порта SFP+ (1/10GBASE-SR/LR), бюджет PoE 600 Вт, питание 100~240V AC, установка в стойку, 0С~50C
По запросу
Управляемый коммутатор GS-5220-24P4XVR, 24 порта 10/100/1000BASE-T с 802.3at PoE, 4 порта SFP+ (10GBASE-SR/LR), сенсорный LCD-дисплей 2.4'', бюджет PoE 400 Вт, питание 100~240 V AC и 36~60 V DC, резервирование питания, установка в стойку, 0С~50C
По запросу
Управляемый коммутатор GS-5220-24P4XR, 24 порта 10/100/1000BASE-T с 802.3at PoE, 4 порта Gigabit TP/SFP combo, 4 порта SFP+ (1/10GBASE-SR/LR), бюджет PoE 400 Вт, питание 100~240 V AC и 36~60 V DC, резервирование питания, установка в стойку, 0С~50C
По запросу
Управляемый коммутатор GS-5220-24P4X, 24 порта 10/100/1000BASE-T с 802.3at PoE, 4 порта Gigabit TP/SFP combo, 4 порта SFP+ (1/10GBASE-SR/LR), бюджет PoE 400 Вт, питание 100~240V AC, установка в стойку, 0С~50C
По запросу
Управляемый коммутатор GS-5220-16UP4S2XR, 16 портов 10/100/1000BASE-T с Ultra (802.3bt) PoE, 4 порта SFP (100/1000BASE-X), 2 порта SFP+ (10GBASE-SR/LR), бюджет PoE 400 Вт, питание 100~240 V AC и 36~60 V DC, резервирование питания, установка в стойку, 0С~50C
По запросу
Управляемый коммутатор GS-5220-16UP4S2X, 16 портов 10/100/1000BASE-T с Ultra (802.3bt) PoE, 4 порта SFP (100/1000BASE-X), 2 порта SFP+ (10GBASE-SR/LR), бюджет PoE 400 Вт, питание 100~240V AC, установка в стойку, 0С~50C
По запросу
Промышленный инжектор PoE tNS-200IN-24V, вход 10/100/1000-TX, выход 10/100/1000 Base-TX с PoE 802.3af, бюджет PoE 15.4 Вт, питание 18~32 В, крепление на DIN-рейку
90.10 у.е.
Промышленный инжектор PoE tNS-200IN, вход 10/100/1000-TX, выход 10/100/1000 Base-TX с PoE 802.3af, бюджет PoE 15.4 Вт, питание 46~48 В, крепление на DIN-рейку
56.50 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205PSE-4, 4 порта 10/100 Base-T(X) Base-TX с PoE 802.3af, 4 x 10/100 Base-T(X), бюджет PoE 6 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, установка на DIN-рейку, питание +46~55 V DC
229.50 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-208PSE-24V, 8 портов 10/100 Base-T(X) Base-TX с PoE 802.3af, бюджет PoE 123 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, установка на DIN-рейку, питание +18~32 V DC
294.20 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205PSE, 8 портов 10/100 Base-T(X) Base-TX с PoE 802.3af, бюджет PoE 120 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, установка на DIN-рейку, питание +46~55 V DC
246.90 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205PSE-24V, 4 порта 10/100 Base-T(X) Base-TX с PoE 802.3af, 1 x 10/100 Base-T(X), бюджет PoE 60 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, установка на DIN-рейку, питание +18~32 V DC
227.20 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FPT-24V, 4 порта 10/100 Base-T(X) с 802.3af PoE, 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, бюджет PoE 60 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +18~32 V DC
263.30 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FPT, 4 порта 10/100 Base-T(X) с 802.3af PoE, 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, бюджет PoE 60 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +46~55 V DC, настеный монтаж
224.60 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FPCS-60-24V, 4 порта 10/100 Base-T(X) с 802.3af PoE, 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 60 км, бюджет PoE 60 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +18~32 V DC
294.40 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FPCS-60, 4 порта 10/100 Base-T(X) с 802.3af PoE, 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 60 км, бюджет PoE 60 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +46~55 V DC, настеный монтаж
252.50 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FPCS-24V, 4 порта 10/100 Base-T(X) с 802.3af PoE, 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 30 км, бюджет PoE 60 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +18~32 V DC
262.10 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FPCS, 4 порта 10/100 Base-T(X) с 802.3af PoE, 1 порт 100 Base-FX, волокно Single-mode, коннектор SС, дальность 30 км, бюджет PoE 60 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +46~55 V DC, настеный монтаж
229.90 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FPC-24V, 4 порта 10/100 Base-T(X) с 802.3af PoE, 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, бюджет PoE 60 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +18~32 V DC
256.70 у.е.
Промышленный коммутатор NSM-205FPC, 4 порта 10/100 Base-T(X) с 802.3af PoE, 1 порт 100 Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор SС, дальность 2 км, бюджет PoE 60 Вт/до 15 Вт на канал, металлический корпус, крепление на DIN-рейку, питание +46~55 V DC, настеный монтаж
224.60 у.е.

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: