Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Коммутаторы с функцией Power Over Ethernet (PoE)



Фото
Модель/Описание
Цена, у.е.
Наличие
В корзину
Скидка
Сравнить
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G205A-4PoE, 1 порт 10/100/1000Base-TX RJ-45,4 порта PoE/PoE+ 10/100/1000BaseT(X), монтаж на DIN рейку, 12~48 В, 0~60 С
598.50 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-624HPT, 4 порта  RJ-45 10/100/1000T 802.3at PoE, 2 порта 100/1000X SFP, монтаж на DIN рейку, питание 48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
371.70 у.е.
Инжектор PoE+ IEEE 802.3af Moxa INJ-24, максимальная мощность 30 W, 24/48 VDC, 0~60 С
197.10 у.е.
Инжектор PoE+ IEEE 802.3af Moxa INJ-24-T, максимальная мощность 30W, 24/48 VDC, -40~75 С
267.30 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-T, 2 порта 10/100Base-TX RJ-45, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
437.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-S-SC, 1 порт 10/100Base-TX RJ-45, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -10~60 С
610.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE, 2 порта 10/100Base-TX RJ-45, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -10~60 С
366.00 у.е.
Сплиттер-PoE IEEE 802.3af Moxa SPL-24-T, максимальная мощность 12,95 Вт, 44~75 VDC (PoE), -40~75 С
218.60 у.е.
Сплиттер-PoE IEEE 802.3af Moxa SPL-24, максимальная мощность 12,95 Вт, 44~75 VDC (PoE), 0~60 С
148.70 у.е.
Удлиннитель PoE VC-203PT, вход RJ-45 802.3af/at PoE, коаксиальный выход, дистанция до 1000 м, мощность 5-20 Вт, передатчик, для работы в паре с VC-203PR, настенная установка, питание PoE, питание 52-56 V DC, настольный, -40~75C
153.00 у.е.
Удлиннитель PoE VC-203PR, вход коаксиальный, выход RJ-45 802.3af/at PoE, дистанция до 1000 м, мощность 5-20 Вт, передатчик, для работы в паре с VC-203PT, настенная установка, питание PoE, питание 52-56 V DC, настольный, -40~75C
153.00 у.е.
Инжектор UPOE-800G, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 16 портов 10/100/1000BASE-T с Ultra (802.3bt) PoE, 1 управляющий порт 10/100/1000BASE-T, бюджет PoE 400 Вт, питание 100~240 V AC, установка в стойку, 0С~50C
617.10 у.е.
Инжектор UPOE-2400G, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 24 порта 10/100/1000BASE-T с Ultra (802.3bt) PoE, 1 управляющий порт 10/100/1000BASE-T, бюджет PoE 800 Вт, питание 100~240 V AC, установка в стойку, 0С~50C
1 154.30 у.е.
Инжектор UPOE-1600G, 16 портов 10/100/1000BASE-T, 16 портов 10/100/1000BASE-T с Ultra (802.3bt) PoE, 1 управляющий порт 10/100/1000BASE-T, бюджет PoE 600 Вт, питание 100~240 V AC, установка в стойку, 0С~50C
834.70 у.е.
Коммутатор-удлиннитель POE-E304, 1 вход 10/100/1000BASE-T c PoE 802.3bt/at, 4 выхода 10/100/1000BASE-T c PoE 802.3at/802.3af, бюджет 60 Вт, монтаж на DIN рейку, -40С~75C
74.80 у.е.
Инжектор POE-460, 4 порта 10/100 BASE-T, 4 порта 10/100 BASE-T с 802.3af PoE, бюджет PoE 60 Вт, питание 48 V DC, настольный, 0С~50C
60.00 у.е.
Инжектор POE-2400G, 24 портов 10/100/1000BASE-T, 24 портов 10/100/1000BASE-T с 802.3at PoE, 1 управляющий порт 10/100/1000BASE-T, бюджет PoE 500 Вт, питание 100~240 V AC, установка в стойку, 0С~50C
425.00 у.е.
Инжектор POE-172, 1 порт 10/100 BASE-T, 1 порт 10/100 BASE-T с Ultra (802.3bt) PoE (4 пары), бюджет PoE 60 Вт, питание 100~240 V AC, настенный, 0С~50C
56.00 у.е.
Разветвитель POE-172S, 1 x RJ45 вход, 1 x RJ45 выход, напряжение 12/19/24 вольт, бюджет 75 Вт, монтаж на DIN рейку, -40С~75C
86.70 у.е.
Инжектор POE-172, 1 порт 10/100 BASE-T, 1 порт 10/100 BASE-T с Ultra (802.3bt) PoE, бюджет PoE 60 Вт, питание 100~240 V AC, настенный, 0С~50C
86.70 у.е.

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: