Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Коммутаторы с функцией Power Over Ethernet (PoE)



Фото
Модель/Описание
Цена, у.е.
Наличие
В корзину
Скидка
Сравнить
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 4-мя портами PoE Moxa EDS-P506A-4PoE-SS-SC, 4 порта PoE+, 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, 0~60 С
1 955.00 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 4-мя портами PoE Moxa EDS-P506A-4PoE-MM-ST-T, 4 порта PoE+, 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
1 628.00 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 4-мя портами PoE Moxa EDS-P506A-4PoE-MM-ST, 4 порта PoE+, 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, 0~60 С
1 478.00 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 4-мя портами PoE Moxa EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T, 4 порта PoE+, 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
1 628.00 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 4-мя портами PoE Moxa EDS-P506A-4PoE-MM-SC, 4 порта PoE+, 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, 0~60 С
1 478.00 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 4-мя портами PoE Moxa EDS-P506A-4PoE, 4 порта PoE+, 10/100BaseT(X), 2 порта 10/100BaseT(X), монтаж на DIN рейку, 24/48 В, 0~60 С
1 081.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
843.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-SS-SC, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -10~60 С
774.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-S-SC-T, 1 порт 10/100Base-TX RJ-45,4 порта PoE 10/100BaseT(X),1 порт 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
679.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
605.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-MM-ST, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -10~60 С
536.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
605.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-MM-SC, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -10~60 С
536.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-M-ST-T, 1 порт 10/100Base-TX RJ-45, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
520.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-M-ST, 1 порт 10/100Base-TX RJ-45, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -10~60 С
451.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-M-SC-T, 1 порт 10/100Base-TX RJ-45, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
520.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-M-SC, 1 порт 10/100Base-TX RJ-45, 4 порта PoE 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -10~60 С
451.00 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G205A-4PoE-T, 1 порт 10/100/1000Base-TX RJ-45, 4 порта PoE/PoE+ 10/100/1000BaseT(X), монтаж на DIN рейку, 12~48 В, -40~75 С
657.90 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T, 1 порт 100/1000BaseSFP, 4 порта PoE/PoE+ 10/100/1000BaseT(X) RJ-45, монтаж на DIN рейку, 12~48 В, -40~75 С
701.10 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-G205A-4PoE-1GSFP, 1 порт 100/1000BaseSFP, 4 порта PoE/PoE+ 10/100/1000BaseT(X) RJ-45, монтаж на DIN рейку, 12~48 В, 0~60 С
638.10 у.е.

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: