Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Коммутаторы с функцией Power Over Ethernet (PoE)



Фото
Модель/Описание
Цена, у.е.
Наличие
В корзину
Скидка
Сравнить
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-10020PT, 8 портов  RJ-45 10/100/1000T 802.3af PoE, 2 порта 100/1000X SFP, монтаж на DIN рейку, питание 48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
558.74 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-804PT-M12, 8 портов  10/100T (4 порта 10/100 802.3af PoE), защита корпуса IP67, монтаж на DIN рейку, питание 48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
356.36 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-514PTF, 4 порта  RJ-45 10/100 802.3af PoE, 1 порт SFP, монтаж на DIN рейку, питание 24В или 48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
180.65 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-514PT15, 4 порта  RJ-45 10/100 802.3af PoE, 1 порт 10/100Base-FX (SC, 15 км), монтаж на DIN рейку, питание 24В или 48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
По запросу
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-514PT, 4 порта  RJ-45 10/100 802.3af PoE, 1 порт 10/100Base-FX (SC, 2 км), монтаж на DIN рейку, питание 24В или 48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
210.04 у.е.
Управляемый (WEB) промышленный Ethernet коммутатор ISW-514PSF, 4 порта  RJ-45 10/100 802.3af PoE, 1 порт SFP, монтаж на DIN рейку, питание 24В или 48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
192.45 у.е.
Управляемый (WEB) промышленный Ethernet коммутатор ISW-514PS15, 4 порта  RJ-45 10/100 802.3af PoE, 1 порт 10/100Base-FX (SC, 15 км), монтаж на DIN рейку, питание 24В или 48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
По запросу
Управляемый (WEB) промышленный Ethernet коммутатор ISW-514PS, 4 порта  RJ-45 10/100 802.3af PoE, 1 порт 10/100Base-FX (SC, 2 км), монтаж на DIN рейку, питание 24В или 48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
210.04 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-504PT, 4 порта  RJ-45 10/100 802.3af PoE, 1 порт 10/100Base-TX, монтаж на DIN рейку, питание 24В или 48 В постоянного тока, температурный диапазон -40 +75 С
191.16 у.е.
Управляемый (WEB) промышленный Ethernet коммутатор ISW-504PS, 4 порта  RJ-45 10/100 802.3af PoE, 1 порт 10/100Base-TX, монтаж на DIN рейку, питание 24В или 48 В постоянного тока, температурный диапазон -10 +60 С
197.06 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-1022MPT, 8 портов  RJ-45 10/100 802.3af PoE, 2 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта 100/1000X SFP, монтаж на DIN рейку, питание 48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
577.47 у.е.
Инжектор PoE IPOE-162, 1 порт  RJ-45 10/100/1000T, 1 порт  RJ-45 10/100/1000T 802.3at PoE, монтаж на DIN рейку, питание 24-48 В постоянного или 24 В переменного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
101.48 у.е.
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-504HPT, 5 портов  RJ-45 10/100/1000T 802.3at PoE, монтаж на DIN рейку, питание 48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
354.00 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор IGS-10020HPT, 8 портов  RJ-45 10/100/1000T 802.3at PoE, 2 порта 100/1000X SFP, монтаж на DIN рейку, питание 48 В постоянного тока, расширенный температурный диапазон -40 +75 С
598.70 у.е.
Инжектор Gigabit high-power PoE+ IEEE 802.3af Moxa INJ-24A-T, максимальная мощность 60W, 24/48 VDC, -40~75 С
398.70 у.е.
Инжектор Gigabit high-power PoE+ IEEE 802.3af Moxa INJ-24A, максимальная мощность 60W, 24/48 VDC, 0~60 С
323.10 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 8-мью портами PoE Moxa EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T, 8 портов PoE+ 10/100BaseT(X), 2 ombo порта 10/100/1000BaseT(X) и 100/1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 48 В, -40~75 С
2 034.90 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 8-мью портами PoE Moxa EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP, 8 портов PoE+ 10/100BaseT(X), 2 ombo порта 10/100/1000BaseT(X) и 100/1000BaseSFP, монтаж на DIN рейку, 48 В, 0~60 C
1 867.50 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 4-мя портами PoE Moxa EDS-P506A-4PoE-T, 4 порта PoE+, 10/100BaseT(X), 2 порта 10/100BaseT(X), монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
1 231.00 у.е.
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 4-мя портами PoE Moxa EDS-P506A-4PoE-SS-SC-T, 4 порта PoE+, 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
2 105.00 у.е.

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: