Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Коммутаторы, выполненные по стандарту IEC 61850-3

Коммутаторы от компании MOXA серии PowerTrans ориентированы на применение в энергетике. Вся линейка PowerTrans прошла сертификацию по стандартам IEC 61850-3 и IEEE 1613, а также поддерживает стандарт IEEE 1588. Кроме того, коммутаторы способны работать в тяжелых условиях эксплуатации - широкий диапазон температур, имеется защита от электромагнитных помех. Вся линейка питается от изолированных резервированных источников электропитания. PowerTrans коммутаторы имеют модульную структуру, которая позволяет подобрать необходимую для пользователя комбинацию портов.

Товары 1 - 138 из 138
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
Фото
В корзину
Скидка
Сравнить
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-R-HV-HV, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
3 265.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-R-HV, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
2 946.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-R-48-48, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
3 265.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-R-48, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
2 946.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-R-24-HV, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
3 265.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-R-24-24, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
3 265.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-R-24, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
2 946.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-R-HV-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
2 262.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-R-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
1 948.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-R-48-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
2 269.90 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-R-48-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы назадней панели
2 262.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-R-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
1 948.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-R-24-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
2 269.90 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-R-24-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
2 262.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-R-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
1 953.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-R-HV-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 879.00 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-R-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 560.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-R-48-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 879.00 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-R-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 560.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-R-24-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 879.00 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-R-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 560.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV-WV, 16 портов 10/100Base-TX, 8 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC, -40~85 С
3 968.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV, 16 портов 10/100Base-TX, 8 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 24/48 VDC, -40~85 С
3 709.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV-HV, 16 портов 10/100Base-TX, 8 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
3 968.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV, 16 портов 10/100Base-TX, 8 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
3 709.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-24TX-WV-WV, 24 порта 10/100Base-TX, 1 слот для модуля Fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC, -40~85 C
2 694.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-24TX-WV-HV, 24 порта 10/100Base-TX, 1 слот для модуля Fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC и 110/220 VDC/VAC, -40~85 C
2 694.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-24TX-WV, 24 порта 10/100Base-TX, 1 слот для модуля Fast Ethernet, изолированный источник питания 24/48 VDC, -40~85 С
2 478.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-24TX-HV-HV, 24 порта 10/100Base-TX, 1 слот для модуля Fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 C
2 694.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-24TX-HV, 24 порта 10/100Base-TX, 1 слот для модуля Fast Ethernet, изолированный источник питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 C
2 694.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV-WV, 4 порта 10/100Base-TX, 20 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC, -40~85 С
5 588.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV, 4 порта 10/100Base-TX, 20 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 24/48 VDC, -40~85 С
5 329.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV-HV, 4 порта 10/100Base-TX, 20 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
5 588.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV, 4 порта 10/100Base-TX, 20 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
5 329.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV-WV, 8 портов 10/100Base-TX, 16 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC, -40~85 С
5 070.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV, 8 портов 10/100Base-TX, 16 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 24/48 VDC, -40~85 С
4 811.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 16 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
5 070.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 16 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
4 811.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV-WV, 12 портов 10/100Base-TX, 12 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC, -40~85 С
4 573.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV, 12 портов 10/100Base-TX, 12 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 24/48 VDC, -40~85 С
4 314.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV-HV, 12 портов 10/100Base-TX, 12 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
4 573.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV, 12 портов 10/100Base-TX, 12 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
4 314.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7324-R-LV, 22 порта 10/100Base-TX, 1 слот для  Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, изолированный источник питания 12/24/48 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
По запросу
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7324-R-HV, 22 порта 10/100Base-TX, 1 слот для  Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы задней панели
По запросу
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-F-HV-HV, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
3 265.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-F-HV, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
2 946.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-F-48-48, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
3 265.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-F-48, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
2 946.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-F-24-HV, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
3 265.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3, 9 комбо-слотов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP для подключения модулей серии SFP-1FE/1G, разъемы на передней панели, 2 изолированных источника питания 24 и 48VDC, -40…+85 грдС
3 265.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-F-24-24, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
3 265.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-G7509-F-24, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
2 946.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-F-HV-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
3 879.00 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-F-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
3 560.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3, 3 слота для модулей fast Ethernet, 1 слот для модулей Gigabit Ethernet или 4 слота для модулей fast Ethernet, максимальное кол-во портов - до 24+4G ports, разъемы на передней панели, 2 изолированных источника питания (48 VDC и 88-300 VDC или 85-264 VAC), -40…+85 грдС
3 879.00 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-F-48-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
3 879.00 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-F-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
3 560.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-F-24-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на предней панели
3 878.90 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3, 3 слота для модулей fast Ethernet, 1 слот для модулей Gigabit Ethernet или 4 слота для модулей fast Ethernet, максимальное кол-во портов - до 24+4G ports, разъемы на передней панели, 2 изолированных источника питания 24 и 48 VDC, -40…+85 грдС
3 879.00 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-F-24-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
3 879.00 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-F-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на предней панели
3 560.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-SC-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 805.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-SC-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 805.00 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-SC-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 805.00 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-LC-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 619.70 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-LC-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 619.70 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-LC-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 619.70 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-ST-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 517.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-ST-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 517.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-ST-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 517.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-SC-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 517.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-SC-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 517.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-SC-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 517.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-LC-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 517.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-LC-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 517.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-LC-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 517.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-4M-ST-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 4 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 731.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-4M-ST-48, 6 портов 10/100Base-TX, 4 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 731.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-4M-ST-24, 6 портов 10/100Base-TX, 4 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 731.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-3S-SC-HV, 7 портов 10/100Base-TX, 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 920.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-3S-SC-48, 7 портов 10/100Base-TX, 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 920.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-3S-SC-24, 7 портов 10/100Base-TX, 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 920.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-2MTRJ-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, MTRJ, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 868.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-2MTRJ-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, MTRJ, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 868.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-2MTRJ-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, MTRJ, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 868.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-SC-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 695.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-SC-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 695.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-SC-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 695.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-LC-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 520.70 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-LC-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 520.70 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-LC-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 520.70 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-ST-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-ST-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-ST-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-SC-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-SC-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-SC-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-LC-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-LC-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-LC-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-2MTRJ-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, MTRJ, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 769.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-2MTRJ-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, MTRJ, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 769.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-2MTRJ-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, MTRJ, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 769.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-R-HV-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 253.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-R-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
2 939.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-R-48-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 261.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-R-48-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 253.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-R-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
2 939.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-R-24-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 261.10 у.е.
Модульный управляемый коммутатор 3 уровня, до 28 портов(24+4G), 3 слота для fast Ethernet, 1 слот для  Gigabit Ethernet модулей, разъемы на задней панели, 2 источника питания 24 и 48VDC, расширенный температурный диапазон -40…+85 грдС
3 261.12 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-R-24-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 253.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-R-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
2 944.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-F-HV-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
3 253.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-F-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
2 939.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-F-48-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
3 261.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-F-48-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
3 253.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-F-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
2 939.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-F-24-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
3 261.10 у.е.
Модульный управляемый коммутатор 3 уровня, до 28 портов(24+4G), 3 слота для fast Ethernet, 1 слот для  Gigabit Ethernet модулей, разъемы на передней панели, 2 источника питания 24 и 48VDC, расширенный температурный диапазон -40…+85 грдС
3 261.12 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-F-24-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
3 253.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7828-F-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот для модуля Gigabit Ethernet, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
2 944.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-F-HV-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
2 262.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-F-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
1 948.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-F-48-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
2 269.90 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-F-48-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
2 262.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-F-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С, разъемы на предней панели
1 948.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-F-24-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
2 269.90 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-R-24-48, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC и 48 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
По запросу
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-F-24-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на предней панели
2 262.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-F-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на передней панели
1 953.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7710-F-LV, 1 слот для Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, 1 слот для модуля Fast Ethernet, изолированный источник питания 12/24/48 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
1 131.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7710-F-HV, 1 слот для Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, 1 слот для модуля Fast Ethernet, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
1 131.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7710-D-LV, 1 слот для Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, 1 слот для модуля Fast Ethernet, изолированный источник питания 12/24/48 VDC, -40~85 С, разъемы верхней панели
1 131.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7710-D-HV, 1 слот для Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, 1 слот для модуля Fast Ethernet, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы верхней панели
1 131.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7324-F-LV, 22 порта 10/100Base-TX, 1 слот для  Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, изолированный источник питания 12/24/48 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
По запросу
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7324-F-HV, 22 порта 10/100Base-TX, 1 слот для  Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы передней панели
По запросу
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-R-24-HV, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24 VDC и HV: 88~300 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 878.90 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV-WV, 16 портов 10/100Base-TX, 8 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC и 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
По запросу

Товары 1 - 138 из 138
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: