Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Коммутаторы, выполненные по стандарту IEC 61850-3

Коммутаторы от компании MOXA серии PowerTrans ориентированы на применение в энергетике. Вся линейка PowerTrans прошла сертификацию по стандартам IEC 61850-3 и IEEE 1613, а также поддерживает стандарт IEEE 1588. Кроме того, коммутаторы способны работать в тяжелых условиях эксплуатации - широкий диапазон температур, имеется защита от электромагнитных помех. Вся линейка питается от изолированных резервированных источников электропитания. PowerTrans коммутаторы имеют модульную структуру, которая позволяет подобрать необходимую для пользователя комбинацию портов.

Товары 81 - 100 из 138
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
Фото
В корзину
Скидка
Сравнить
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-3S-SC-48, 7 портов 10/100Base-TX, 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 920.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-3S-SC-24, 7 портов 10/100Base-TX, 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 920.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-2MTRJ-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, MTRJ, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 868.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-2MTRJ-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, MTRJ, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 868.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-2MTRJ-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, MTRJ, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 868.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-SC-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 695.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-SC-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 695.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-SC-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 695.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-LC-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 520.70 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-LC-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 520.70 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-SS-LC-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 520.70 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-ST-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-ST-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-ST-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-SC-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-SC-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-SC-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-LC-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-LC-48, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-MM-LC-24, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С
1 418.10 у.е.

Товары 81 - 100 из 138
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: