Коммутаторы, выполненные по стандарту IEC 61850-3





PT-7728-PTP-F-24

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-F-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на предней панели

Цена:

3 560.40 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-SS-SC-HV

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-SC-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С

Цена:

1 805.10 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-SS-SC-48

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-SC-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С

Цена:

1 805.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-SS-SC-24

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-SC-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С

Цена:

1 805.00 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-SS-LC-HV

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-LC-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С

Цена:

1 619.70 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-SS-LC-48

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-LC-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С

Цена:

1 619.70 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-SS-LC-24

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-SS-LC-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, LC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С

Цена:

1 619.70 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-MM-ST-HV

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-ST-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С

Цена:

1 517.10 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-MM-ST-48

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-ST-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С

Цена:

1 517.10 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-MM-ST-24

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-ST-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С

Цена:

1 517.10 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-MM-SC-HV

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-SC-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С

Цена:

1 517.10 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-MM-SC-48

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-SC-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С

Цена:

1 517.10 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-MM-SC-24

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-SC-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С

Цена:

1 517.10 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-MM-LC-HV

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-LC-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С

Цена:

1 517.10 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-MM-LC-48

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-LC-48, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С

Цена:

1 517.10 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-MM-LC-24

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-LC-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, LC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С

Цена:

1 517.10 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-4M-ST-HV

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-4M-ST-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 4 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С

Цена:

1 731.30 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-4M-ST-48

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-4M-ST-48, 6 портов 10/100Base-TX, 4 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 48 VDC, -40~85 С

Цена:

1 731.30 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-4M-ST-24

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-4M-ST-24, 6 портов 10/100Base-TX, 4 порта 100BaseFX multi-mode, ST, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С

Цена:

1 731.30 у.е.

В корзину

Сравнить



PT-510-3S-SC-HV

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-3S-SC-HV, 7 портов 10/100Base-TX, 3 порта 100BaseFX single-mode, SC, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С

Цена:

1 920.30 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 61 - 80 из 138
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все





Каталог продукции