Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Коммутаторы, выполненные по стандарту IEC 61850-3



Фото
Модель/Описание
Цена, у.е.
Наличие
В корзину
Скидка
Сравнить
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7728-PTP-R-24, 3 слота для модуля Fast Ethernet, 1 слот Gigabit Ethernet или 4 слота fast Ethernet, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С, разъемы на задней панели
3 560.40 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV-WV, 16 портов 10/100Base-TX, 8 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC, -40~85 С
3 968.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV, 16 портов 10/100Base-TX, 8 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 24/48 VDC, -40~85 С
3 709.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV-HV, 16 портов 10/100Base-TX, 8 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
3 968.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV, 16 портов 10/100Base-TX, 8 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
3 709.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-24TX-WV-WV, 24 порта 10/100Base-TX, 1 слот для модуля Fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC, -40~85 C
2 694.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-24TX-WV-HV, 24 порта 10/100Base-TX, 1 слот для модуля Fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC и 110/220 VDC/VAC, -40~85 C
2 694.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-24TX-WV, 24 порта 10/100Base-TX, 1 слот для модуля Fast Ethernet, изолированный источник питания 24/48 VDC, -40~85 С
2 478.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-24TX-HV-HV, 24 порта 10/100Base-TX, 1 слот для модуля Fast Ethernet, 2 независимых изолированных источника питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 C
2 694.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-24TX-HV, 24 порта 10/100Base-TX, 1 слот для модуля Fast Ethernet, изолированный источник питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 C
2 694.20 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV-WV, 4 порта 10/100Base-TX, 20 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC, -40~85 С
5 588.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV, 4 порта 10/100Base-TX, 20 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 24/48 VDC, -40~85 С
5 329.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV-HV, 4 порта 10/100Base-TX, 20 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
5 588.60 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV, 4 порта 10/100Base-TX, 20 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
5 329.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV-WV, 8 портов 10/100Base-TX, 16 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC, -40~85 С
5 070.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV, 8 портов 10/100Base-TX, 16 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 24/48 VDC, -40~85 С
4 811.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 16 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
5 070.30 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV, 8 портов 10/100Base-TX, 16 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 110/220 VDC/VAC, -40~85 С
4 811.10 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV-WV, 12 портов 10/100Base-TX, 12 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, 2 независимых изолированных источника питания 24/48 VDC, -40~85 С
4 573.50 у.е.
Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV, 12 портов 10/100Base-TX, 12 портов 10/100BaseF(X) Multi-mode, ST, 4 порта 1000BaseSFP, изолированный источник питания 24/48 VDC, -40~85 С
4 314.20 у.е.

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: