Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Адаптеры беспроводных сетей WLAN

Фильтр
USD
От
До
1.00
841.24
1 681.48
2 521.72
3 361.96
Возможности монтажа
Общее количество портов Ethernet
Порты 10/100Base-TX
Порты Gigabit Ethernet
Порты SFP
Тип коммутатора
Рабочая температура, град. C

Индустриальные беспроводные решения MOXA совмещают в себе передачу радиосигнала на большие расстояния, резервирование и резервирование беспроводной сети стандартов 802.11, IEEE 802.11 для организации надежных беспроводных сетей типов AP/bridge/Client. Модельный ряд AWK представляет собой точки доступа и маршрутизаторы, поддерживающие стандарт IEEE 802.11. OnCell - серия маршрутизаторов для работы в качестве IP роутеров, радиомодема с поддержкой стандартов GSM/GPRS/EDGE/HSDPA/UMTS.

Товары 1 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
Фото
В корзину
Скидка
Сравнить
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-6232-M12-EU-T, 2 порта 10/100BaseT(X)(M12), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
3 077.01 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5232-M12-EU-T, 2 порта 10/100/1000BaseT(X)(M12), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
2 334.70 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5232-M12-EU, 2 порта 10/100/1000BaseT(X)(M12), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С
2 100.13 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5232-EU-T, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
1 902.67 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-6232-M12-EU-T, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С
1 691.58 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-M12-RCC-EU-T, 1 порт 10/100/1000BaseT(X)(M12), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
2 261.99 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-M12-RCC-EU-CT-T, 1 порт 10/100/1000BaseT(X)(M12), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), защитное покрытие, -40~75 С
2 157.63 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-M12-RCC-EU-CT, 1 порт 10/100/1000BaseT(X)(M12), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), защитное покрытие, -25~60 С
2 457.47 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-M12-RCC-EU, 1 порт 10/100/1000BaseT(X)(M12), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С
1 979.73 у.е.
Точка доступа Ethernet, IEEE 802.11a/b/g, Moxa AWK-3121-SSC-RTG-EU, 1 порт 10/100T(X)(M12), 1 консольный порт RS-232(RJ45), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 12~48 VDC, -25~60 С
По запросу
Точка доступа Ethernet, IEEE 802.11a/b/g, Moxa AWK-3121-M12-RTG-EU-T, 1 порт 10/100T(X)(M12), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
По запросу
Точка доступа Ethernet, IEEE 802.11a/b/g, Moxa AWK-3121-M12-RTG-EU, 1 порт 10/100T(X)(M12), 1 консольный порт RS-232(RJ45), 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С
По запросу
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-1127-PoE-EU-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт (RS232/422/485, DB9 male), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
537.11 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-1127-PoE-EU, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт (RS232/422/485, DB9 male), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), 0~60 С
484.25 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-1127-EU-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт (RS232/422/485, DB9 male), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной client, 12~48 VDC, 0~60 С
484.25 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-1127-EU, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт (RS232/422/485, DB9 male), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
431.50 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-1121-PoE-EU-T, 1 порт 10/100Base-TX, 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
511.66 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-1121-PoE-EU, 1 порт 10/100Base-TX, 54 Mbps,IEEE 802.11a/b/g client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), 0~60 С
454.99 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-1121-EU-T, 1 порт 10/100Base-TX, 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g client, 12~48 VDC, -40~75 С
454.99 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-1121-EU, 1 порт 10/100Base-TX, 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g client, 12~48 VDC, 0~60 С
400.27 у.е.
Усилитель сигнала для беспроовдных устройств Moxa A-WPA-5010aM-IDU, 25100 to 5900 MHz, вход: RP-SMA(male), выход: RP-SMA(female), 12 VDC, -40~85 С
604.75 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa WAC-1001-T, 1 порт 10/100/1000BaseT(X), 1 консольный порт RS-232(RJ45), 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~85 С
3 361.96 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa WAC-1001, 1 порт 10/100/1000BaseT(X), 1 консольный порт RS-232(RJ45), 12~48 VDC или 48 VDC (PoE), 0~60 С
2 915.14 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5222-M12-EU-T, 2 порта 10/100BaseT(X)(M12), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
1 511.72 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5222-M12-EU, 2 порта 10/100BaseT(X)(M12), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С
1 300.62 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa, AWK-4131A-EU-T, 1 порт 10/100/1000BaseT(X)(M12), 1 консольный порт RS-232(RJ45), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
1 588.56 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-EU-T, 1 порт Gigabit Ethernet, 1 порт 1000Base SFP, до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC (PoE), -40~75 С
1 336.20 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-EU, 1 порт Gigabit Ethernet, 1 порт 1000Base SFP, до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С
1 176.29 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3121-SSC-T-EU, 1 порт 100BaseFX single-mode SC коннектор, 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC, -40~75 С
1 148.88 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3121-SSC-EU, 1 порт 100BaseFX single-mode SC коннектор, 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC, -25~60 С
1 021.88 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-M12-EU-T, 1 порт Gigabit Ethernet (M12), 1 порт 1000Base SFP, до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
1 607.49 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-M12-EU, 1 порт Gigabit Ethernet (M12), 1 порт 1000Base SFP, до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client,12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С
1 478.51 у.е.
Усилитель сигнала для беспроовдных устройств Moxa A-WPA-2410gM-IDU, 2400 to 2500 MHz, вход: RP-SMA(male), выход: RP-SMA(female), 12 VDC, -40~85 С
476.81 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-6222-EU-T, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
1 822.01 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5222-EU-T, 2 порта 10/100BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
1 267.01 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5222-EU, 2 порта 10/100BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С
1 062.22 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3121-T-EU, 1 порт 10/100BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
730.21 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3121EU, 1 порт 10/100BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С
604.65 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-4121-EU-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
1 227.50 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa, AWK-4131-M12-EU-T, 1 порт 10/100/1000BaseT(X)(M12), 1 консольный порт RS-232(RJ45), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С
2 173.56 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-EU-T, 1 порт Gigabit Ethernet, до 300 Мбит/с, IEEE 802.11a/b/g/n беспроводной AP/bridge/client, 2 дискретных входа, 1 релейный выход, 12~48 VDC или 48 VDC (PoE), -40~75 С
977.41 у.е.
Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-EU, 1 порт Gigabit Ethernet, до 300 Мбит/с, IEEE 802.11a/b/g/n беспроводной AP/bridge/client, 2 дискретных входа, 1 релейный выход, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С
856.40 у.е.
Точка доступа Ethernet, IEEE 802.11a/b/g, Moxa AWK-3121-SSC-RTG-EU-T, 1 порт 10/100T(X)(M12), 1 консольный порт RS-232(RJ45), 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 12~48 VDC, -40~75 С
По запросу
Точка доступа Ethernet, IEEE 802.11a/b/g, Moxa AWK-3121-M12-RTG-EU-CT, 1 порт 10/100T(X)(M12), 1 консольный порт RS-232 (RJ45), 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С, защитное покрытие
По запросу

Товары 1 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: