Адаптеры беспроводных сетей WLAN





A-WPA-5010aM-IDU

Усилитель сигнала для беспроовдных устройств Moxa A-WPA-5010aM-IDU, 25100 to 5900 MHz, вход: RP-SMA(male), выход: RP-SMA(female), 12 VDC, -40~85 С

Цена:

584.70 у.е.

В корзину

Сравнить



WAC-1001-T

Точка доступа Ethernet, Moxa WAC-1001-T, 1 порт 10/100/1000BaseT(X), 1 консольный порт RS-232(RJ45), 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~85 С

Цена:

3 250.50 у.е.

В корзину

Сравнить



WAC-1001

Точка доступа Ethernet, Moxa WAC-1001, 1 порт 10/100/1000BaseT(X), 1 консольный порт RS-232(RJ45), 12~48 VDC или 48 VDC (PoE), 0~60 С

Цена:

2 818.50 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-5222-M12-EU-T

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5222-M12-EU-T, 2 порта 10/100BaseT(X)(M12), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С

Цена:

1 461.60 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-5222-M12-EU

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5222-M12-EU, 2 порта 10/100BaseT(X)(M12), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С

Цена:

1 257.50 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-4131A-EU-T

Точка доступа Ethernet, Moxa, AWK-4131A-EU-T, 1 порт 10/100/1000BaseT(X)(M12), 1 консольный порт RS-232(RJ45), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С

Цена:

1 535.90 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-3131-EU-T

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-EU-T, 1 порт Gigabit Ethernet, 1 порт 1000Base SFP, до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC (PoE), -40~75 С

Цена:

1 291.90 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-3131-EU

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-EU, 1 порт Gigabit Ethernet, 1 порт 1000Base SFP, до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С

Цена:

1 137.30 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-3121-SSC-T-EU

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3121-SSC-T-EU, 1 порт 100BaseFX single-mode SC коннектор, 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC, -40~75 С

Цена:

1 110.80 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-3121-SSC-EU

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3121-SSC-EU, 1 порт 100BaseFX single-mode SC коннектор, 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC, -25~60 С

Цена:

988.00 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-3131-M12-EU-T

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-M12-EU-T, 1 порт Gigabit Ethernet (M12), 1 порт 1000Base SFP, до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С

Цена:

1 554.20 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-3131-M12-EU

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3131-M12-EU, 1 порт Gigabit Ethernet (M12), 1 порт 1000Base SFP, до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client,12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С

Цена:

1 429.50 у.е.

В корзину

Сравнить



A-WPA-2410gM-IDU

Усилитель сигнала для беспроовдных устройств Moxa A-WPA-2410gM-IDU, 2400 to 2500 MHz, вход: RP-SMA(male), выход: RP-SMA(female), 12 VDC, -40~85 С

Цена:

461.00 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-6222-EU-T

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-6222-EU-T, 2 порта 10/100/1000BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С

Цена:

1 761.60 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-5222-EU-T

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5222-EU-T, 2 порта 10/100BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С

Цена:

1 225.00 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-5222-EU

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-5222-EU, 2 порта 10/100BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С

Цена:

1 027.00 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-4121-EU-T

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-4121-EU-T, 1 порт 10/100BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С

Цена:

1 186.80 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-3121-T-EU

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3121-T-EU, 1 порт 10/100BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С

Цена:

706.00 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-3121-EU

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3121EU, 1 порт 10/100BaseT(X), 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -25~60 С

Цена:

584.60 у.е.

В корзину

Сравнить



AWK-4131-M12-EU-T

Точка доступа Ethernet, Moxa, AWK-4131-M12-EU-T, 1 порт 10/100/1000BaseT(X)(M12), 1 консольный порт RS-232(RJ45), до 300 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC или 48 VDC(PoE), -40~75 С

Цена:

2 101.50 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все





Каталог продукции