SFP-1GTXRJ45-T


Добавить к сравнению 
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa SFP-1GTXRJ45-T, 1 порт 1000ZX Single-mode LC 80км, -40~75 C

Артикул продукта: ES-Moxa-EFG-SFP-9101
Цена SFP-1GTXRJ45-T :  329.10 у.е. (19 325.41 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Общее количество портов Ethernet 1
Порты Gigabit Ethernet 1
Рабочая температура, град. C -40~75
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 70х14х14
Вес, кг. 0,1
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель
SFP-1GTXRJ45-T
MOXA

Назад в раздел




Отзывы о SFP-1GTXRJ45-T:
0

Каталог продукции