SFP-1G40BLC-T


Добавить к сравнению 
Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G40BLC-T - 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 40 км, TX 1550 nm, RX 1310 nm, -40~85 С

Артикул продукта: ES-Moxa-EFG-SFP-9086
Цена SFP-1G40BLC-T :  1 565.10 у.е. (91 905.80 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Общее количество портов Ethernet 1
Порты SFP 1
Рабочая температура, град. C -40~85
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 55,5х14х8,4
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель
SFP-1G40BLC-T
MOXA

Назад в раздел




Отзывы о SFP-1G40BLC-T:
0

Каталог продукции