Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

SFP-1G40ALC

Артикул:ES-Moxa-EFG-SFP-9083
1 368.90 у.е. (82 582.31 руб. с НДС)
Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G40ALC, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 40 км, TX 1310 nm, RX 1550 nm,  0~60 C
Характеристики
Отзывы
Общее количество портов Ethernet 1
Порты SFP 1
Рабочая температура, град. C 0~60
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 55,5х14х8,4
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель
SFP-1G40ALC
MOXA


Отзывы о SFP-1G40ALC:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: