Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

MFB-TF20

Артикул:ES-Planet-NET-4362
38.22 у.е. (2 311.04 руб. с НДС)
Модуль MFB-TF20 для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 20 км, рабочая температура -40 ~ 75
на складесклад
Характеристики
Отзывы
Тип модуля SFP
Стандарт 100Base-FX
Используемое оптоволокно Single-Mode
Длина волны, нм 1310
Максимальная дальность передачи, км 20
Разъемы LC
Рабочая температура, град. C -40 ~ 75
Производитель
MFB-TF20
PLANET Technology Corp


Отзывы о MFB-TF20:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: