SFP модули (Трансиверы)





AXFT-1624-0581

Промышленный компактный трансивер AXFT-1624-0581, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1310/R1550, LC, 20 км,  0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFT-1624-0553

Промышленный компактный трансивер AXFT-1624-0553, 1 порт 100Base-BX, multi-mode, Bi-Directional, T1310/R1550, LC, 30 км, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFT-1624-0551

Промышленный компактный трансивер AXFT-1624-0551, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1310/R1550, LC, 30 км,  0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFT-1624-0533

Промышленный компактный трансивер AXFT-1624-0533, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1310/R1550, LC, 10 км, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFT-1624-0531

Промышленный компактный трансивер AXFT-1624-0531, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1310/R1550, LC, 10 км,  0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFT-1624-0523

Промышленный компактный трансивер AXFT-1624-0523, 1 порт 100Base-BX, multi-mode, Bi-Directional, LC, 2 км, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFT-1624-0521

Промышленный компактный трансивер AXFT-1624-0521, 1 порт 100Base-BX, multi-mode, Bi-Directional, LC, 2 км,  0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-R1S4-05H1

Промышленный компактный трансивер AXFE-R1S4-05H1, 1 порт 100Base RJ45, 100 м, 0~+70 грдС

Цена:

24.57 у.е.

В корзину

Сравнить



AXFE-5814-0523

Промышленный компактный трансивер AXFE-5814-0523, 1 порт 100Base multi-mode LC, 2 км, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-5814-0521

Промышленный компактный трансивер AXFE-5814-0521, 1 порт 100Base multi-mode LC, 2 км, 0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-1314-05N3

Промышленный компактный трансивер AXFE-1314-05N3, 1 порт 100Base multi-mode LC, 2 км, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-1314-05N1

Промышленный компактный трансивер AXFE-1314-05N1, 1 порт 100Base multi-mode LC, 2 км, 0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-1314-05D3

Промышленный компактный трансивер AXFE-1314-05D3, 1 порт 100Base single-mode LC, 60 км, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-1314-05D1

Промышленный компактный трансивер AXFE-1314-05D1, 1 порт 100Base single-mode LC, 60 км, 0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-1314-0593

Промышленный компактный трансивер AXFE-1314-0593, 1 порт 100Base single-mode LC, 40 км, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-1314-0591

Промышленный компактный трансивер AXFE-1314-0591, 1 порт 100Base single-mode LC, 40 км, 0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-1314-0553

Промышленный компактный трансивер AXFE-1314-0553, 1 порт 100Base single-mode LC, 30 км, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-1314-0551

Промышленный компактный трансивер AXFE-1314-0551, 1 порт 100Base single-mode LC, 30 км, 0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-1314-0523

Промышленный компактный трансивер AXFE-1314-0523, 1 порт 100Base multi-mode LC, 2 км, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXFE-1314-0521

Промышленный компактный трансивер AXFE-1314-0521, 1 порт 100Base multi-mode LC, 2 км, 0~+70 грдС

Цена:

26.00 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 81 - 100 из 221
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все





Каталог продукции