Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

SFP модули (Трансиверы)

SFP-модули сменных трансиверов устанавливаются в гнезда коммутаторов Ethernet при ремонте или модернизации сети, а также при переходе на другой кабель. Поддерживаемый тип кабеля и дистанция связи указаны в карточке продукта. Область применения: маршрутизаторы, коммутаторы, медиаконвертеры, сетевые карты серверов, а также другие типы сетевого оборудования, где нужна высокая скорость и большие расстояния.

Товары 41 - 60 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Фото
В корзину
Скидка
Сравнить
Промышленный компактный трансивер AXGE-3554-05C3, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 80 км, -40~+85 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXGE-3554-05C1, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 80 км, 0~+70 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXGE-3354-05D3, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 60 км, -40~+85 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXGE-3354-05D1, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 60 км, 0~+70 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXGE-3354-0593, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 40 км, -40~+85 грдС
85.50 у.е.
Промышленный компактный трансивер AXGE-3354-0591, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 40 км, 0~+70 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXGE-1354-0553, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 30 км, -40~+85 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXGE-1354-0551, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 30 км, 0~+70 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXGE-1354-0531, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 10 км, 0~+70 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXGE-1354-0523, 1 порт 1000Base-X, multi-mode LC, 2 км, -40~+85 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXGE-1354-0521, 1 порт 1000Base-X, multi-mode LC, 2 км, 0~+70 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXFT-1724-2583, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1550/R1310, SC, 20 км,  -40~+85 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXFT-1724-2581, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1550/R1310, SC, 20 км, 0~+70 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXFT-1724-2533, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1550/R1310, SC, 10 км,  -40~+85 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXFT-1724-2531, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1550/R1310, SC, 10 км, 0~+70 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXFT-1724-2523, 1 порт 100Base-BX, multi-mode, Bi-Directional, SC, 2 км,  -40~+85 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXFT-1724-2521, 1 порт 100Base-BX, multi-mode, Bi-Directional, SC, 2 км, 0~+70 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXFT-1724-05D3, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1550/R1310, LC, 60 км,  -40~+85 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXFT-1724-05D1, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1550/R1310, LC, 60 км, 0~+70 грдС
По запросу
Промышленный компактный трансивер AXFT-1724-0593, 1 порт 100Base-BX, single-mode, Bi-Directional, T1550/R1310, LC, 40 км,  -40~+85 грдС
По запросу

Товары 41 - 60 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: