SFP модули (Трансиверы)





SFP-1G20BLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G20BLC-T, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 20 км, TX 1550 nm, RX 1310 nm, -40~85 C

Цена:

1 159.00 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G20BLC

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G20BLC, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 20 км, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 0~60 C

Цена:

1 102.70 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G20ALC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G20ALC-T, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 20 км, TX 1310 nm, RX 1550 nm, -40~85 C

Цена:

588.50 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G20ALC

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G20ALC, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 20 км, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 0~60 C

Цена:

532.20 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G10BLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) Moxa SFP-1G10BLC-T, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 10 км, TX 1550 nm, RX 1310 nm, -40~85 C

Цена:

845.90 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G10ALC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) Moxa SFP-1G10ALC-T, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 10 км, TX 1310 nm, RX 1550 nm, -40~85 C

Цена:

428.30 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G10ALC

Промышленный компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) Moxa SFP-1G10ALC, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 10 км, TX 1310 nm, RX 1550 nm,  0~60 C

Цена:

296.40 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1FESLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1FESLC-T, 1 порт 100BaseFX Single-mode LC 40км, -40~85 C

Цена:

332.60 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1FEMLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1FEMLC-T, 1 порт 100BaseFX Single-mode LC 4км, -40~85 C

Цена:

148.70 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1FELLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1FELLC-T, 1 порт 100BaseFX Single-mode LC 80км, -40~85 C

Цена:

1 234.20 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-10GERLC

Промышленный компактный трансивер SFP+ Moxa SFP-10GLRLC, 1 порт 10GBase-ER, LC коннектор, дальность волны до 40 км, 0~60 С

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



SFP-1G10BLC

Промышленный компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) Moxa SFP-1G10BLC, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 10 км, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 0~60 C

Цена:

641.70 у.е.

В корзину

Сравнить



AXGT-R154-05HB

Промышленный компактный трансивер AXGT-R154-05HB, 1 порт 1000Base RJ45, 100 м, 0~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXGT-R154-05H3

Промышленный компактный трансивер AXGT-R154-05H3, 1 порт 1000Base RJ45, 100 м, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXGT-R154-05H1

Промышленный компактный трансивер AXGT-R154-05H1, 1 порт 1000Base RJ45, 100 м, 0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXGE-5854-0513

Промышленный компактный трансивер AXGE-5854-0513, 1 порт 1000Base-X, multi-mode LC, 550 м, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXGE-5854-0512

Промышленный компактный трансивер AXGE-5854-0512, 1 порт 1000Base-X, multi-mode LC, 550 м, -20~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXGE-5854-0511

Промышленный компактный трансивер AXGE-5854-0511, 1 порт 1000Base-X, multi-mode LC, 550 м, 0~+70 грдС

Цена:

21.80 у.е.

В корзину

Сравнить



AXGE-3554-05D3

Промышленный компактный трансивер AXGE-3554-05D3, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 60 км, -40~+85 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



AXGE-3554-05D1

Промышленный компактный трансивер AXGE-3554-05D1, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 60 км, 0~+70 грдС

Цена:

По запросу

В корзину

Сравнить



Товары 21 - 40 из 221
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все





Каталог продукции