Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

SFP модули (Трансиверы)

Фильтр
USD
От
До
1.00
1 155.17
2 309.35
3 463.52
4 617.69
Возможности монтажа
Общее количество портов Ethernet
Порты Gigabit Ethernet
Порты SFP
Используемое оптоволокно
Длина волны, нм
Максимальная дальность передачи, км
Рабочая температура, град. C

SFP-модули сменных трансиверов устанавливаются в гнезда коммутаторов Ethernet при ремонте или модернизации сети, а также при переходе на другой кабель. Поддерживаемый тип кабеля и дистанция связи указаны в карточке продукта. Область применения: маршрутизаторы, коммутаторы, медиаконвертеры, сетевые карты серверов, а также другие типы сетевого оборудования, где нужна высокая скорость и большие расстояния.

Товары 221 - 226 из 226
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
Фото
В корзину
Скидка
Сравнить
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFP100S120-T, 155Mbps, 1550nm DFB / PIN-TIA 100km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
413.72 у.е.
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFP100S100-T, 155Mbps, 1550nm DFB / PIN-TIA 100km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
372.66 у.е.
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFP100M-T, 155Mbps, 850nm VCSEL / PIN-TIA 2km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
73.44 у.е.
Модуль MGB-TLA10 для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны TX 1310 / RX 1550 нм, дальность 10 км, рабочая температура -40 ~ 75
40.33 у.е.
Промышленный компактный трансивер AXGT-R1T4-05I1, SFP-SGMII-T Copper SFP 1 порт 10/100/1000 Base RJ45, 3.3В, 100 м, 0~+70 грдС
58.96 у.е.
Промышленный компактный трансивер AXGE-13A4-0531, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 1310 нм, 10 км, 0~+70 грдС
27.51 у.е.

Товары 221 - 226 из 226
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: