Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Кабели, конвертеры, разветвительные коробки



Фото
Модель/Описание
Цена, у.е.
Наличие
В корзину
Скидка
Сравнить
Промышленный двухканальный оптический модуль резервирования сети (bypass) Moxa OBU-102-SS-SC, 4 порта 100M/1G/10G, single-mode SC коннектор, 12/24/48 VDC, -20~70 С
1 540.80 у.е.
Промышленный двухканальный оптический модуль резервирования сети (bypass) Moxa OBU-102-SS-LC, 4 порта 100M/1G/10G, single-mode LC коннектор, 12/24/48 VDC, -20~70 С
1 540.80 у.е.
Адаптер  ADP-SCm-STf-S multi-mode SC male в ST duplex female
53.75 у.е.
Адаптер ADP-SCm-STf-M, Single-mode SC male в  ST duplex female
53.75 у.е.
Адаптер RJ45 в DB9F для модуля ABC-01
10.45 у.е.
Плата клеммников с разъемом DB9 Male, монтаж на DIN-рейку
40.06 у.е.
Плата клеммников с разъемом DB25 Male, монтаж на DIN-рейку
49.21 у.е.
Плата клеммников с разъемом DB9 Female, монтаж на DIN-рейку
38.31 у.е.
Плата клеммников с разъемом DB25 Female, монтаж на DIN-рейку
44.73 у.е.
Разветвительный кабель CBL-M78M9x8-100 - 8-портов DB9 male для CP-118U-I, CP-138U-I
64.00 у.е.
Разветвительный кабель 8-портов DB25 male для CP-118U-I, CP-138U-I
64.00 у.е.
Кабель питания 1м M23-to-6-pin с IP67 female 6-pin M23 connector
89.31 у.е.
Кабель CBL-M12D(MM4P)/RJ45-100 - Ethernet 1м M12-to-RJ45 Cat-5E UTP waterproof 4-pin D-coded
26.64 у.е.
Кабель питания CBL-M12(FF5P)/OPEN-100 IP67 - 1м M12-to-5-pin waterproof 5-pin A-coded
26.64 у.е.
Кабель конвертер DB9M для PC/104
15.03 у.е.
Кабель конвертер DB25M для PC/104
13.00 у.е.
Коммуникационная коробка для 8-и портов интерфейса RS-232, 8-pin RJ45, PCI-Express
136.50 у.е.
Промышленная коммуникационная коробка Моха Opt8-RJ45, RS-232, 1 разъем DB62(M), 8 портов RJ45 (8-pin)
123.20 у.е.
Коммуникационная коробка для 8-и портов интерфейса RS-232 с разъемами DB9 male, PCI-Express
145.01 у.е.
Промышленная коммуникационная коробка Моха Opt8-M9, RS-232, 1 порт DB62 male, 8 портов DB9 male
134.20 у.е.

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: