Конвертеры RS-232/422/485, CAN в оптику (Moxa)





TCF-142-S-ST-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-S-ST-T, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485(терминальный блок), 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

428.00 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-142-S-ST-RM

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-S-ST-RM, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485(DB9), 12 VDC, 0~60 C, slide-in модуль для NRack систем

Цена:

353.90 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-142-S-ST

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-S-ST, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485(терминальный блок), 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

329.10 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-142-M-ST-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-M-ST-T, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485(терминальный блок), 12~48 VDC, -40~75 C

Цена:

195.30 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-142-M-ST-RM

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-M-ST-RM, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485(DB9), 12 VDC, 0~60 C, slide-in модуль для NRack систем

Цена:

149.40 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-142-M-ST

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-M-ST, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485(терминальный блок), 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

155.70 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1170I-M-ST-T

Промышленный конвертер CAN шины в оптику Moxa ICF-1170I-M-ST-T, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт CAN, 2 KV, 12~48 VDC, 0~61

Цена:

394.10 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1170I-M-ST

Промышленный конвертер CAN шины в оптику Moxa ICF-1170I-M-ST, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт CAN, 2 KV, 12~48 VDC, 0~60

Цена:

342.90 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-S-ST-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-S-ST-T, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C

Цена:

549.30 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-S-ST

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-S-ST, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

423.30 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-M-ST-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-M-ST-T, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C

Цена:

315.60 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-M-ST

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-M-ST, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

242.50 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-S-ST-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-S-ST-T, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C

Цена:

715.40 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-S-ST

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-S-ST, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

549.30 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-M-ST-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-M-ST-T, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C

Цена:

408.70 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-M-ST

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-M-ST, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

315.60 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 41 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все





Каталог продукции