Конвертеры RS-232/422/485, CAN в оптику (Moxa)





ICF-1150I-M-ST-T-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-M-ST-T-IEX, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C, IECEx сертификат

Цена:

573.60 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-M-ST-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-M-ST-IEX, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C, IECEx сертификат

Цена:

445.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-M-SC-T-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-M-SC-T-IEX, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C, IECEx сертификат

Цена:

573.60 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-M-SC-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-M-SC-T, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C

Цена:

408.70 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-M-SC-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-M-SC-IEX, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C, IECEx сертификат

Цена:

445.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-M-SC

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-M-SC, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

315.60 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-S-ST-T-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-S-ST-T-IEX, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C, IECEx сертификат

Цена:

775.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-S-ST-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-S-ST-IEX, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C, IECEx сертификат

Цена:

597.00 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-S-SC-T-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-S-SC-T-IEX, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C, IECEx сертификат

Цена:

775.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-S-SC-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-S-SC-T, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C

Цена:

775.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-S-SC-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-S-SC-IEX, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C, IECEx сертификат

Цена:

597.00 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-S-SC

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-S-SC, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

423.10 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-M-ST-T-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-M-ST-T-IEX, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C, IECEx сертификат

Цена:

445.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-M-ST-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-M-ST-IEX, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C, IECEx сертификат

Цена:

343.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-M-SC-T-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-M-SC-T-IEX, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C, IECEx сертификат

Цена:

445.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-M-SC-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-M-SC-T, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C

Цена:

445.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-M-SC-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-M-SC-IEX, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C, IECEx сертификат

Цена:

343.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150-M-SC

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-M-SC, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

343.20 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-90-S

Промышленный конвертер RS-232 в оптику Moxa TCF-90-M, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт RS-232(DB9), 5~12 VDC, 0~60 С

Цена:

219.60 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-90-M

Промышленный конвертер RS-232 в оптику Moxa TCF-90-M, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт RS-232(DB9), 5~12 VDC, 0~60 С

Цена:

124.60 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все





Каталог продукции