Конвертеры RS-232/422/485, CAN в оптику (Moxa)





TCF-142-S-SC-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-S-SC-T, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485(терминальный блок), 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

428.00 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-142-S-SC-RM

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-S-SC-RM, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485(DB9), 12 VDC, 0~60 C, slide-in модуль для NRack систем

Цена:

353.90 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-142-S-SC

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-S-SC, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485(терминальный блок), 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

329.10 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-142-M-SC-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-M-SC-T, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485(терминальный блок), 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

195.30 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-142-M-SC-RM

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-M-SC-RM, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485(DB9), 12 VDC, 0~60 C, slide-in модуль для NRack систем

Цена:

149.40 у.е.

В корзину

Сравнить



TCF-142-M-SC

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-M-SC, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485(терминальный блок), 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

155.70 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1280I-S-ST-T

Промышленный конвертер PROFIBUS в оптику Moxa ICF-1280I-S-ST-T, 2 порта 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт PROFIBUS DP(DB9), 2 KV, 12~48 VDC, -40~75

Цена:

2 005.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1280I-S-ST

Промышленный конвертер PROFIBUS в оптику Moxa ICF-1280I-S-ST, 2 порта 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт PROFIBUS DP(DB9), 2 KV, 12~48 VDC, 0~60

Цена:

1 604.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1280I-M-ST-T

Промышленный конвертер PROFIBUS в оптику Moxa ICF-1280I-M-ST-T, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт PROFIBUS DP(DB9), 2 KV, 12~48 VDC, -40~75

Цена:

1 180.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1280I-M-ST

Промышленный конвертер PROFIBUS в оптику Moxa ICF-1280I-M-ST, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт PROFIBUS DP(DB9), 2 KV, 12~48 VDC, 0~60

Цена:

1 180.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1180I-S-ST-T

Промышленный конвертер PROFIBUS в оптику Moxa ICF-1180I-S-ST-T, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт PROFIBUS DP(DB9), 2 KV, 12~48 VDC, -40~75

Цена:

934.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1180I-S-ST

Промышленный конвертер PROFIBUS в оптику Moxa ICF-1180I-S-ST, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт PROFIBUS DP(DB9), 2 KV, 12~48 VDC, 0~60

Цена:

643.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1180I-M-ST-T

Промышленный конвертер PROFIBUS в оптику Moxa ICF-1180I-M-ST-T, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт PROFIBUS DP(DB9), 2 KV, 12~48 VDC, -40~75

Цена:

684.60 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1180I-M-ST

Промышленный конвертер PROFIBUS в оптику Moxa ICF-1180I-M-ST, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт PROFIBUS DP(DB9), 2 KV, 12~48 VDC, 0~60

Цена:

502.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-S-ST-T-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-S-ST-T-IEX, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C, IECEx сертификат

Цена:

1 003.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-S-ST-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-S-ST-IEX, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C, IECEx сертификат

Цена:

775.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-S-SC-T-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-S-SC-T-IEX, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C, IECEx сертификат

Цена:

1 003.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-S-SC-T

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-S-SC-T, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C

Цена:

1 003.80 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-S-SC-IEX

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-S-SC-IEX, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C, IECEx сертификат

Цена:

775.20 у.е.

В корзину

Сравнить



ICF-1150I-S-SC

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150I-S-SC, 1 порт 100BaseFX single-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 C

Цена:

775.20 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все





Каталог продукции