GTP-802S


Добавить к сравнению 
Конвертер Ethernet в оптику GTP-802S, 10/100/1000BASE-T с 802.3at PoE, 1000BASE-X (SC), бюджет PoE 30 Вт, волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 10 км, бюджет PoE 30 Вт, настенный монтаж, питание 52 V DC, рабочая температура 0-50

Артикул продукта: ES-Planet-Med-16568
Цена GTP-802S :  По запросу
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Возможности монтажа отдельная установка (настенный монтаж)
Стандарт 1000Base-LX
Общее количество портов Ethernet 2
Порты Gigabit Ethernet с функцией PoE 1
Порты оптические 1
Бюджет PoE 30 Вт
Используемое оптоволокно Single-Mode
Длина волны, нм 1310
Максимальная дальность передачи, км 10
Разъемы SC
Диапазон входного напряжения 52 V DC
Рабочая температура, град. C 0 ~ 50
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 70 x 94 x 26
Производитель
GTP-802S
PLANET Technology Corp

Назад в раздел




Отзывы о GTP-802S:
0

Каталог продукции